Обеспечение экологической безопасности при работе в области обращения с опасными отходами

Менеджеры компании ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное предложение.

Отталкиваясь от ст. 73 ФЗ №7 «Об охране окружающей среды» сотрудники компании, в обязанности которых входят мероприятия по решениям об создании деятельности по хозяйственному направлению, имеющая влияние на окружающую среду, обязаны иметь теоретические знания по обеспечению экологической безопасности при работе в области обращения с опасными отходами.

Учитывая тот факт, что практически любое предприятие в той или иной степени будет влиять на окружающую среду, де факто, получение таких сертификатов для сотрудников потребуется большинству компаний.

Что будет в обучении по обеспечению экологической безопасности при работе в области обращения с опасными отходами?

В процессе подготовки соискателей на обучение, следует учитывать, что курс выстроен по принципу обязательной подготовки учащихся и получения знаний в экологической безопасности при работе с опасными отходами. Весь тренинг создан для обучения соискателей знакомству с нормативно-правовыми актами РФ, изучению методик контроля за воздействие на окружающую среду. Научится самостоятельно разрабатывать документацию по охране ОС и выполнять самостоятельно контроль за воздействием, создавая требуемую отчетность.

Кому требуется?

Сотрудники, имеющие отношения к хозяйственной деятельности предприятия, которое в свою очередь обладает каким-либо воздействием на экологическую ситуацию окружающей среды, должны получить обучение по обеспечению экологической безопасности при работе в области обращения с опасными отходами. Данная мера поможет усвоить современные методики исполнения требуемого объема работ, направленных на мониторинг экологической ситуации.

Ответственность за неисполнение

Согласно действующему законодательству, а именно №89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» и № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», при неисполнении, штрафные санкции по ст. 8.1 КоАП РФ для должностного лица достигают 5 000 рублей, а юридических до 100 000 рублей.

Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
clear
Поиск по сайту