Тепловизионное обследование

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.
Высокоэффективное тепловизионное обследование является оптимальным способом диагностирования оборудования и сооружений, отвечающих за теплообмен, температурный режим и микроклимат внутри помещений. Он не требует вывода отопительной аппаратуры из эксплуатации и может проводиться во время ее непосредственной эксплуатации. Универсальность данного метода заключается и в том, что специализированный тепловизор позволяет обнаруживать дефекты или скрытые поломки своевременно, на ранней стадии их развития, не допуская окончательного выхода из строя оборудования.  

Преимущества тепловизионного обследования.

  • Главными преимуществами, которыми выгодно отличается тепловизионное обследование от других способов диагностирования, являются:

  • Возможность выявления дефектов и поломок бесконтактным методом;

  • Гарантированное предотвращение аварийных ситуаций или повреждений оборудования;

  • Абсолютная достоверность, точность и объективность получаемых данных и сведений;

  • Полная безопасность, как для оператора, так и для окружающих, интерьера и непосредственно сканирующегося оборудования, сооружений;

  • Отсутствие необходимости в отключении, демонтаже теплового оборудования;

  • Несравнимые с другими методами большие объемы и повышенные скорости диагностических работ;

  • Уникальная возможность обнаружения неполадок, поломок, дефектов на ранней стадии.

Профессионально проведенное тепловизионное обследование позволяет эффективно и своевременно выявить дефекты в несущих конструкциях зданий любого типа и назначения, определить «проблемные места» теплоизоляции окон, простенком, перекрытий, кровли. Также с помощью качественного тепловизора можно выявить места, подверженные образованию и распространению плесени, грибка, бактерий. Современные тепловизионные устройства могут полноценно сканировать системы электроснабжения, отопления, водопровода горячей воды или пара.

Наша компания всегда готова выполнить полный комплекс диагностических мероприятий для выявления наиболее «слабых мест» теплоизоляции в квартирах, частных домах, коттеджах, дачах, коммерческих помещениях, на промышленных объектах. Мы применяет исключительно качественное, современное и высокотехнологичное тепловизионное оборудование ведущих мировых производителей.



Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту