Система управления охраной труда в Поленово

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Реальная практика показывает, что наилучших результатов по охране труда удается добиться только внедрением полноценной системы управления, которая была разработана специально для данного предприятия с учетом всех его особенностей и в соответствии с основными ГОСТами и стандартами (такими как МОТ-СУОТ 2001, ГОСТ 12.0.230-2007 и 12.0.007-2009). Эталон-Арм имеет необходимые навыки, опыт и специалистов для того чтобы приступить к внедрению систем управления охраной труда в Поленово в самые кратчайшие сроки после оформления заказа.

Разовые мероприятия по инструктированию персонала, проверке знаний и соблюдения техники безопасности, на деле имеют низкую эффективность, а руководители, которые на них полагаются, часто получают проблемы из-за высокого травматизма, замечания и штрафы со стороны контролирующих органов. Внедрение системы управления охраной труда в Поленово, разработанной под конкретное предприятие, позволит заметно:

  • поднять уровень сознательности и ответственности среди работников:
  • снизить травматизм и повысить безопасность на производстве;
  • выявить и приложить все усилия к устранению основных причин травматизма и угроз безопасности;
  • эффективно предупреждать возникновение опасных ситуаций;
  • улучшить условия труда и повысить его производительность.

Система управления охраной труда в Поленово, поможет четко сформулировать эффективную политику безопасности на предприятии, провести ее в жизнь и осуществлять постоянный аудит. При грамотном внедрении СУОТ по известной схеме:

  1. планирование,
  2. исполнение,
  3. контроль,
  4. улучшение

Положительный результат от ее действия станет заметным уже в самое ближайшее время. Однако необходимо напомнить, что все должно разрабатываться и выполняться только профессионалами, хорошо знающими свое дело, иначе, результат может быть нулевым или даже отрицательным.

Говоря о предприятиях и организациях, первым делом возникают ассоциации с заводами и фирмами, но, известно, что Поленово славится еще и своим музеем-усадьбой художника Василия Поленова. Для культурно-исторического комплекса подобного этому, занимающего значительную территорию и принимающего множество туристов, грамотно организованная охрана труда имеет не меньшее значение, чем для промышленного предприятия, ведь здесь идет речь не просто о производстве, а о сохранении культурного наследия и престиже страны.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту