Специальная оценка условий труда в Щёлково

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

С начала 2014 года, согласно ФЗ №426, хорошо знакомая всем процедура аттестации рабочих мест заменена на специальную оценку условий труда. Проводимые мероприятия претерпели ряд существенных изменений, требования стали строже, поскольку показатели производственного травматизма и получения инвалидности на базе профессиональных заболеваний существенно возросли. Введение СОУТ также связано с урегулированием гарантий и льгот, а также в целях повышения ответственности работодателя перед своими сотрудниками. Руководитель, который не проводит процедуру на своем предприятии и не старается максимально обезопасить своих работников обязан выплачивать им компенсации, а в ПФР перечислять повышенный страховой взнос.

Этапы проведения СОУТ

Наша компания проводит специальную оценку труда в Щелково по следующей схеме:

  • заключение договора и утверждения графика проведения специальной оценки труда в Щелково в вашей компании;
  • подготавливается и утверждается перечень рабочих мест, на которых будет проводиться процедура;
  • выявление комиссией опасных и вредных факторов на рабочих местах, в том числе с помощью инструментальных измерений;
  • составление отчета по результатам проведения мероприятий и передача его в государственную инстанцию;
  • руководитель информирует своих сотрудников о результатах проведения СОУТ под роспись в течение 30 рабочих дней.

Сроки выполнения мероприятий по специальной оценке условий труда в Щелково на вашем предприятии преимущественно зависит от заказчика, а так же от объемов отчетов. Но законодательный норматив ограничивает проведение СОУТ одним месяцем.

Преимущества сотрудничества с компанией «Эталон-АРМ»

Компания «Эталон-АРМ» всегда найдет самый простой и правильный способ проведения мероприятий и устранения проблем, связанных как с предоставлением услуги, так и с устранением вредных и опасных факторов на рабочих местах ваших сотрудников. Работы будут проведены максимально качественно и в оговоренные договором сроки. Мы гарантируем индивидуальный подход и оптимальный результат. В нашей компании работают высококлассные эксперты с большим и успешным опытом работы. После проведения СОУТ на вашем предприятии уровень безопасности существенно возрастет, производство будет оптимизировано, а расходы значительно сократятся.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту