Специальная оценка условий труда в Орехово-Зуево

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Для каждого руководителя понятно, что условия, в которых трудятся сотрудники его предприятия, являются важной частью рабочего процесса. Поэтому крайне важна специальная оценка условий труда в Орехово-Зуево, позволяющая оценить нюансы улучшения этих условий и помочь избежать неприятностей. Для получения более полной картины лучше такую оценку доверить специалистам, разбирающимся этой сфере деятельности и имеющим все нужные знания. В этом случае специальная оценка условий труда в Орехово-Зуево будет проведена в соответствии со всеми нормативами.

Оценка условий труда

У каждого отдельного сотрудника рабочее место обязано полностью соответствовать всем требованиям, прописанным в законах об охране труда. В оценку таких условий входит:

  • Измерение освещенности.
  • Замер уровня шума.
  • Определение и измерение вибрации.
  • Определение уровня влажности.
  • Измерение излучения электромагнитных волн.

Каждый работодатель обязан создавать своим работникам такие условия труда, которые не наносили бы вред их здоровью. Конечно же, это требует определенных затрат, но гарантирует отсутствие несчастных случаев на производстве.

ООО «Эталон-АРМ» выполняет аттестацию рабочих мест и представляет вам все необходимые документы и разрешения. Помимо этого мы предоставляем качественные консультации и можем собрать и систематизировать всю нужную информацию, которая получена в результате проведенных аттестаций для предоставления ее в соответствующие государственные органы.

Наш авторитет в этой области подкреплен профессионализмом специалистов и современным оборудованием.

Этапы специальной оценки труда и ее декларирование

Специальная оценка условий труда в Орехово-Зуево происходит в несколько этапов:

  • Выявляются и фиксируются вредные условия труда или потенциально опасные факторы на производстве.
  • Проводятся замеры этих факторов с помощью специального оборудования.
  • Все рабочие места обозначаются классом условий труда.
  • Протоколируются полученные результаты.

Данные приобретенные во время этой оценки действительны 5 лет.

После выполнения регламента оценки и протоколирования результатов декларация о проведенной работе подается в соответствующие государственные органы. Полученные данные впоследствии используются для начисления надбавок, компенсаций и дополнительных пенсий.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту