Специальная оценка условий труда в Мосальске

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Наша компания предлагаем услуги по обеспечению специальной оценки условий труда в Москальске за не большую плату и на высоком уровне качества

Она включает в себя комплекс мероприятий, результатами которого является выявление и идентификация опасных, а также вредных факторов трудового процесса и среды в котором он осуществляется. Кроме этого, производится оценивание уровня воздействия на человека рабочей среды.

За результатами ее проведения рабочее место оснащается:

  • средствами индивидуальной защиты;
  • назначаются компенсации сотрудникам;
  • осуществляются предварительные и периодические медицинские осмотры;
  • повышается размер обязательных отчислений в пенсионные органы;
  • производится расчет скидки (надбавки) к страховому тарифу;
  • готовится статотчестность о существующих условиях труда.

Нами предлагается специальная оценка условий труда в Мосальске по небольшой цене и на высоком уровне качества. У нас работают квалифицированные специалисты, профессионалы своего дела, которые имеют большой опыт. Они оснащены необходимыми для произведения этих работ измерительными приборами, оборудованием, а также специальными приспособлениями.

Все мероприятия выполняются в сжатые сроки, при этом обеспечивается полный охват – выявление всех существующих на конкретном месте вредных и опасных факторов, которые создают угрозу жизни и здоровья человека во время выполнения им своих трудовых обязанностей.

Опыт наших специалистов и современное оборудование позволяют произвести специальную оценку условий труда в Мосальске и выявить угрозы, которые ухудшают условия труда работников:

  • заключивших трудовое соглашение с индивидуальными предпринимателями;
  • выполняющих свои трудовые обязанности на дому или дистанционно.

В результате проведенной нами оценки рабочего места руководитель получит данные на основании, которого можно разработать эффективные мероприятия по обеспечению надлежащих условий труда, его оснащению необходимыми средствами индивидуальной защиты.

Наша компания работает не только в этом населенном пункте, она оказывает услуги по специальной оценке условий труда и в Мосальском районе.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту