Система управления охраной труда в Ступино

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Что представляет собой система управления охраной труда

Необходимый комплекс документов и мероприятий, призванных четко обозначить цели, решаемые системой управления охраной труда в Ступино (СУОТ), а также методы, с помощью которых они реализуются, направлены на предотвращение несчастных случаев на производстве. Они включают в себя обязанности руководящих лиц, налагаемые их должностью, по обеспечению безопасных условий труда на рабочих местах сотрудников, и исключению всевозможных факторов, могущих привести к негативным последствиям. Именно взаимосвязанность всех комплексных мер и приведение их в единую систему, интегрированную с системами управления качеством и промышленной безопасностью, обеспечивает их эффективность и функциональность.

Задачи, решаемые программой

Наша компания поможет вам разработать СУОТ в Ступино индивидуально для вашего предприятия с учетом производимой продукции, используемого оборудования и специфических особенностей технологических процессов. Внедрение программы в производство предусматривает:

  1. Обучение сотрудников правилам техники безопасности и регулярная проверка их знаний.
  2. Выдача работникам защитной одежды, обуви, касок и контроль над обязательным их использованием.
  3. Соблюдение правил санитарной и пожарной безопасности.
  4. Правильное соотношение работы и отдыха сотрудников.
  5. Своевременное проведение косметических и капитальных работ по реконструкции зданий, сооружений и ремонту оборудования.
  6. Создание безопасных условий труда на рабочем месте.
  7. Соответствие квалификации персонала занимаемым ими должностям.

Решение всех этих вопросов входит в число обязанностей руководителя организации, как и создание соответствующих служб, в ведении которых будет находиться регулярный осмотр техники и сооружений, проверка наличия плакатов и ограждений на опасных участках, а также составление отчетной документации. Обратившись к нам, вы сможете облегчить выполнение каждого пункта, предписываемого системой управления охраной труда в Ступино. Интеграция системы в производственную среду позволяет нормализовать трудовую дисциплину, снизить количество нештатных ситуаций и повысить экономическую заинтересованность рабочих в конечном результате их труда. Это благоприятно отразится на увеличении производительности, повышении качества продукции и поставляемых услуг.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту