Система управления охраной труда в Славном

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Система управления охраной труда в Славном не способна полноценным образом работать, если отсутствует действенный социальный диалог, будь то в рамках общих комитетов по охране труда или других механизмов, в частности, коллективные соглашения. Работникам, а также тем, кто их представляет, нужно предоставить возможность принимать участие в управлении охраной труда на предприятии.

Один из основных принцип СУОТ состоит в том, чтобы закрепить конкретную ответственность за руководителями среднего звена. Это предполагает эффективное участие всех специалистов на каждом уровне предприятия и установление обязанностей для каждого из них. Согласно опыту, когда управление СУОТ выполняет только руководители без участия сотрудников на более низких структурных уровнях, то система утратит собственную ценность и приведет к печальным последствиям.

Как известно, в строительной сфере отмечается повышенный процент несчастных случаев, которые возникают на производстве, а на стройплощадках, обычно, применяется труд разных субподрядных и подрядных предприятий. Отличным стимулом для использования СУОТ в строительстве считается возможность внедрить одинаковый шаблон для всех участников, которые заняты на стройплощадке. Это позволит унифицировать планирования, воплощение и контроля за тем, как соблюдаются требований по охране труда. Помимо этого, это способствует упрощению процесса учета потребностей в охране труда на ранних стадиях комплексной разработки, подачи тендерных предложений и на первоначальных стадиях реализации проекта в сфере строительства.

Система управления охраной труда в Славном обладает следующими преимуществами:

  • унифицируются требования охраны труда с другими требованиями, включая теми, что связаны с окружающей средой и качеством;
  • формируется рациональная основа для разработки и функционирования программы, касающейся охраны труда;
  • укрепляется социальный диалог;
  • формируется система постоянного совершенствования.

Все это является значительными положительными сторонами, которыми обладает система управления охраной труда в Славном. А заказать разработку Программы всех необходимых мероприятий можно в компании «Эталон-АРМ».

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту