Система управления охраной труда в Киреевске

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Система управления охраной труда – организация в Киреевске

Не важно, какой род деятельности организации, и какая правовая форма, руководители должны заботиться о создании благоприятных условий для труда сотрудников. Российским законодательством разработаны документы, регламентирующие нормы, с учетом конкретной отрасли. Несоблюдение этих норм сопряжены штрафными санкциями вплоть до приостановки деятельности организации (а это приводит к значительным убыткам) до приведения условий в соответствие с установленными нормами.

ООО «Эталон-Арм» предлагает комплексные услуги для организации системы управления охраной труда (СУОТ) в Киреевске, окажет содействие в разработке программ, реализация которых поможет создать благоприятные условия труда, в соответствии с нормами.

В комплексные услуги по организации СОУТ входят:

  • Консультации по СОУТ от опытных специалистов с учетом категории охраны труда;
  • Помощь в разработке программ по улучшению условий труда;
  • Помощь в реализации программы, которые включают меры по исключению производственных травм и профессиональных заболеваний;
  • Содействие в разработке программ по созданию условий для отдыха персонала и ее реализации;
  • Подготовка специалистов охраны труда (для этого у нас есть собственная учебная база);;проведение курсов по ОТ для рабочих и пр.

Отметим, что подобные услуги может предоставить только аккредитованная компания, владеющая специальной лицензией. Компания «Эталон-Арм», одна из тех, кто уже много лет, на1иная с 2008 года, занимается услугами в сфере ОТ и может оказать всестороннюю помощь в организации системы управления охраной труда в Киреевске и других регионах.

За весь этот период наша компания собрала штат профессиональных сотрудников, которые обладают огромным опытом работы. У нас работают специалисты, специализированные для оказания услуг в определенной отрасли, способные разобраться в каждой ситуации. Именно это и является залогом успеха наших услуг.

Мы поможем в организации СУОТ и грамотной подготовке всей документации, которая представляется муниципальным контролирующим органам. Мы активно сотрудничаем со многими организациями, нашими партнерами являются крупные организации, которые регулярно заказывают у нас разные услуги по охране труда. Полный список наших предложений представлен на сайте.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту