Система управления охраной труда в Истре

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Система управления охраной труда – это комплекс решений, направленных на организацию безопасных условий работы в различных организациях и на предприятиях. Она обеспечивает соблюдение требований нормативных актов и законодательно гарантированных прав работников на всех рабочих местах и в каждом из структурных подразделений.

Если вас интересует система управления охраной труда в Истре, наша компания «Эталон-Арм» всегда готова прийти к вам на помощь и решить любые стратегические вопросы, связанные с этой сферой.

Что включает в себя СУОТ

Система управления охраной труда в Истре, которую мы организовываем, - это не разовое предприятие, проводящееся перед предстоящей проверкой. Она включает в себя целый комплекс работ, которые должны планомерно осуществляться с целью сохранения здоровья и жизни первсонала, а также повышения эффективности самого производства. В нее входит широкий перечень обязанностей:

  • обеспечение безопасности рабочего оборудования и технологических процессов,
  • обучение безопасным методом работы,
  • оптимизация санитарно-гигиенических условий,
  • проведение аудита ОТ и лабораторных исследований условий,
  • инструктаж работников и аттестация рабочих мест,
  • постоянный контроль за соблюдением правил безопасности и многое другое.

Необходимость профессиональной организации СУОТ

Нередки случаи, когда владельцы предприятий, не слишком осведомленные в области охраны труда, решают организовать систему управления самостоятельно. Как правило, на деле это удается нечасто и в результате приводит как минимум к штрафным санкциям при первой же проверке, а в худших ситуациях – к несчастным случаям на производстве.

Именно поэтому во избежание подобных проблем лучше сразу обратиться к профессионалам. Наша компания осуществляет СУОТ в Истре на протяжении многих лет и имеет договоры на долгосрочное сотрудничество со многими крупными компаниями. Опытные специалисты в кратчайшие сроки осуществят анализ вашего производства и предложат объективные меры по его модернизации и улучшению условий труда, опираясь на современные ГОСТы и законы. Мы всегда находим индивидуальный подход к каждому клиенту и выполняем свои обязанности на высочайшем уровне, а стоимость услуг при этом остается вполне доступной.

Системы управления охраной труда в Истре от компании «Эталон-Арм» - это залог вашего успешного бизнеса и повышения приносимой им прибыли.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту