Организация и проведение специальной оценки условий труда в Фрязино

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Обеспечение безопасных условий труда для рабочего персонала обязательно для каждого руководителя. Требования и нормы по охране труда регламентированы соответствующим законом РФ. Для выявления нарушений и их устранения проведение специальной оценки условий труда является важным мероприятием.

Компания «Эталон-Арм» предлагает комплексные услуги по проведению специальной оценки условий труда в Фрязино, которые помогут выявить опасные факторы, влияющих на безопасность и здоровье рабочих в ходе трудового процесса.

Результаты СОУТ очень важны, именно на их основе определяется класс условий труда и размеры страховых взносов, выплачиваемых предприятиями в пенсионный фонд. Документы, которые подтверждают факт проведения специальной оценки условий труда, включаются в пакет отчетов, предоставляемых в Федеральную страховую службу и пенсионный фонд.

Нарушения правил по организации ОТ, установленных законодательством, для индивидуальных предпринимателей сопряжено штрафом в размере 1000-5000 рублей, а для юридических лиц – 30-50 тыс. рублей. В некоторых случаях приостанавливается деятельность компании сроком на 3 месяца. За это время работодатель должен провести ряд мероприятий по приведению условий рабочих мест в соответствии с установленными нормами.

Специальная оценка условий труда от ООО «Эталон-Арм»

Проведением специальной оценки условий труда могут заниматься аккредитованные компании, которые предлагают квалифицированные услуги в данной сфере. ООО «Эталон-Арм» предлагает услуги по специальной оценке условий труда в Фрязино. К нам могут обратиться как представители всех предприятий, независимо от сферы деятельности.

Стоимость наших услуг для каждой компании определяется индивидуально и зависит от объема проведенных работ. Проведение СОУТ специалистами компании «Эталон-Арм» подразумевает:

  • Проведение расследования нынешней ситуации;

  • Разработка эффективных решений, позволяющих улучшить условия труда в соответствии с принятыми нормативными актами;

  • Определение класса условий труда;

  • Подготовка соответствующей документации.

Чтобы заказать специальную оценку условий труда в Фрязино, оставьте заявку на сайте ООО «Эталон Арм», специалисты компании обязательно свяжутся с вами.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту