Аттестация рабочих мест в Котельниках

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Стоит ли проводить аттестацию рабочих мест?

На каждом производственном предприятии или в учреждении в обязательном порядке должна проходить такая важная процедура, как аттестация рабочих мест. Главной целью данного мероприятия является выявление разного рода нарушений, либо наоборот, полное их отсутствие. Например, аттестация рабочих мест в Котельниках дает возможность обнаружить недостатки в трудовом распорядке сотрудников. После такой процедуры, работодатель в самые кротчайшие сроки обязан устранить все замечания и создать для сотрудника благоприятные условия для труда.

Кто проводит аттестацию рабочих мест?

В основном, аттестационную процедуру предприятие или организация проводит раз в 5 лет. Для выполнения такой процедуры необходима соответствующая компания, которая произведет оценку условий труда и осмотр рабочих мест сотрудников.

В Котельниках, быстрый, качественный и профессиональный осмотр и проверку любого производственного объекта, на основании имеющихся правил и требований, проводит компания ООО «Эталон-АРМ». Данная компания также проводит проверки для выявления опасных факторов, которые пагубно влияют на работу сотрудников.

Не только сам работодатель обязан создать все необходимые условия для работы сотрудника, но и сам работник должен соблюдать все нормы и требования, которые предписаны нормативными документами. Если сотрудник не выполняет необходимые требования, то может повлечь за собой административную ответственность.

Что нужно для проведения аттестации рабочих мест?

Для проведения такой ответственной процедуры, в первую очередь, необходимо выбрать компанию, которая обладает специальной лицензией на проведение аттестационной процедуры и высококвалифицированными подготовленными специалистами. Именно такие специалисты работают в компании ООО «Эталон-АРМ», которая проводит аттестацию рабочих мест в Котельниках.

Что происходит после аттестации?

После того, как процедура закончится, работодатель получает на руки соответствующие документы, а также рекомендации для улучшения имеющихся условий труда работников.

Аттестация рабочих мест в Котельниках благоприятно сказывается и для работодателя и для работника:

  • защищает организацию от возможного привлечения к ответственности и больших штрафов;
  • защищает и сохраняет здоровье и жизнь всех работников.
Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту