Аттестация рабочих мест в Дедовске

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

На основании действующего законодательства РФ, в частности закона о проведении специальной оценки условий труда, на производстве и в организациях проводится аттестация рабочих мест. Аттестация проводится с целью определения наличия вредных или опасных факторов на момент осуществления проведения оценки и организацию приведения существующих условий труда в соответствие с требованиями нормативов Трудового кодекса. По существующему законодательству оценка условий труда проводится один раз в 5 лет.

Ответственным за проведение аттестации является работодатель. В состав аттестационной комиссии входят представители работодателя и специалисты независимой аттестационной организации, имеющей аккредитацию на проведение данного вида деятельности и включённую в реестр Минтруда РФ.

Аттестация рабочих мест в Дедовске, как и во всей стране, осуществляется с целью классификации действующих и реконструируемых предприятий по действующей шкале нормы безопасности. От качества проведённой аттестации зависит много факторов, влияющих на производственную деятельность предприятия или организации. Именно поэтому руководителям следует особо тщательно подходить к выбору аттестационной организации. Компания «Эталон-АРМ» оказывает широкий спектр услуг, в число которых входит и специальная оценка условий труда. Деятельность компании осуществляется на территории Московской области. Аттестация рабочих мест в Дедовске, это наглядный пример плодотворного сотрудничества руководителей действующих предприятий и специалистов компании «Эталон-АРМ». Проводя полный перечень необходимых работ, включая:

  • Составление перечня рабочих мест, подлежащих обследованию;
  • Проведение инструментальных измерений, с целью определения степени опасности производственных процессов;
  • Оценка уровня вредных производственных факторов на рабочих местах;
  • Оформление и предоставления всей документации заказчику, включая карты аттестации, протоколы проведенных измерений, итоговое заключение о проведении аттестации рабочих мест.

Расценки на проводимые работы рассчитываются только исходя из конкретно выполненных обследований, на основании заключённого договора.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту