Услуги от центра охраны труда в Туле

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Половина населения Российской Федерации является работающим, треть из него сталкивается с опасными и вредными факторами в процессе профессиональной деятельности. Последствия таких факторов опасны, как для самих людей, так и для их работодателей и в целом для государства. Статистика по этому вопросу крайне не утешительна – ежегодно увеличивается количество профессиональных заболеваний и потери, связанные с выплатами пенсий, компенсаций и других выплат – огромны. Очевидно, что опасные и вредные факторы должны быть установлены и купированы, или, по крайней мере, сведены к допустимому минимуму. Безусловно, можно сформировать собственный отдел по охране труда на предприятии, но практика показывает, что российские предприятия берут эту услугу в аутсортинг у профильных компаний. Наш центр охраны труда в Туле готов оказать бизнесменам и предпринимателям данную услугу.

Услуги, оказываемые Центром охраны труда:

Наш центр охраны труда в Туле может оказывать нижеперечисленные услуги полностью или частично, единовременно или на регулярной основе:

  • санитария на производстве;
  • гигиена труда сотрудников;
  • пожарная безопасность;
  • управление рисками, связанными с профессиональной деятельностью;
  • электробезопасность;
  • управление безопасностью, связанной с профессиональной деятельностью;
  • промышленная безопасность.

Владельцы и руководства компании должны понимать, что правильно организованная охрана труда на предприятии значительно влияет на производительность, а, как следствие, на прибыльность бизнеса.

Преимущества нашего центра по охране труда

В нашем центре охраны труда в Туле работают исключительно профессиональные специалисты, имеющие сертификаты, допуски и огромный успешный опыт работы. Мы оказываем полный спектр услуг по нашему профилю. Нашими постоянными клиентами являются десятки предприятий Тулы и Тульской области. Мы имеет высокую репутацию в своей отрасли, и не собираемся сдавать позиции. Охрана труда – одна из важнейших проблем общества, бизнесменов и государства. Она требует к себе пристального внимания со стороны ТОП-менеджмента предприятий. Согласно подсчетам, затраты на деятельность по охране труда – это всего лишь десятая часть тех убытков, которое предприятие несет при несоблюдении установленных на территории РФ нормативов.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту