Производственный контроль в Славном

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Законодательный норматив предписывает всем без исключения работодателям сформировать должные санитарно-эпидемиологические условия на рабочем месте каждого сотрудника. Как и на всей территории Российской Федерации, производственный контроль в Славном, предполагает комплект мероприятий по разработке программы, ее внедрению и регулярному инспектированию. Все этапы регламентируются Санитарными правилами. Мероприятия нацелены на создание для сотрудников предприятия возможности трудится в безопасных условиях, что гарантировано Конституцией РФ. Работодатель должен понимать, что программа реализуется еще до начала деятельности ЮЛ, и даже до его регистрации.

Что включает в себя программа производственного контроля

Производственный контроль в Славном должен проходить согласно специфике предприятия и контрольных условий производства. В рамках реализации мероприятий проводятся лабораторные исследования и мониторинг санитарно-эпидемиологических условий, а именно:

  • значения температурных и влажностных показателей;
  • характеристики движений воздуха и инфракрасного излучения;
  • измерения электрических и магнитных полей, в том числе контроль аэроионов и радонов;
  • инспектирование вибраций и звука во всех диапазонах;
  • измерения параметров производственного освещения;
  • инспектирование вредных и опасных для здоровья человека и окружающей среды веществ;
  • измерение веществ остронаправленного действия и результатов процессов химического синтезирования.

На основании результатов исследования составляется протокол. Если на предприятии произведено перепрофилирование или модернизация, мероприятия необходимо провести вновь.

Преимущества сотрудничества с компанией «Эталон-АРМ»

«Эталон-АРМ» - компания, специализирующаяся на проведении мероприятий, призванных сформировать безопасные условия для сотрудников любого производства. Производственный контроль в Славном будут выполнять опытные специалисты, которые оперативно и качественно проведут все этапы и сформируют полный пакет документации. Собственная лаборатория позволяет проводить мероприятие на самом высоком уровне. Результаты могут быть согласованы нашими специалистами в РОСПОТРЕБНАДЗОРЕ. Стоит понимать, что суммы, затраченные на проведение работ, существенно ниже штрафов за невыполнение предписаний ФЗ №52.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту