Подготовка специалистов по монтажу, наладке и эксплуатации электрооборудования промышленных и гражданских зданий в Эталон-Арм

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Такие работы, как монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, требуют обязательного лицензирования, а специалисты должны иметь соответствующий допуск, с периодическим прохождением аттестации.

Компания Эталон-Арм – лицензированная организация, которая предлагает услуги по обучению, переквалификации и предаттестационной подготовке специалистов по работе с электрооборудованием с использованием современных образовательных программ, разработанных ведущими отраслевыми ВУЗами.

У нас разработаны соответствующие программы по монтажу, наладке и эксплуатации электрооборудования промышленных и гражданских зданий для таких групп организаций, как:

  • административно-технический персонал;
  • Специалисты по электротехническим и электротехнологическим работам;
  • Группа оперативной службы;
  • Оперативно-ремонтный персонал.

Отметим, что все выше перечисленные должны пройти периодическое обучение раз в год группы (помимо административно-технического персонала – раз в три года). Внеочередная подготовка специалистов проводится при внедрении новых технологий или инновационного оборудования.

Формы обучения

В своей работе компания Эталон-Арм использует все современные способы обучения. У нас имеется собственный учебный центр, где проводятся занятия по различным курсам. Помимо очных программ, мы предлагаем дистанционное обучение специалистов по монтажу, наладке и эксплуатации электрооборудования промышленных и гражданских зданий с дальнейшей проверкой знаний и выдачей сертификата установленного образца.

Последний вариант очень выгодный для предприятий, которые могут организовать обучение персонала, не отрываясь от производства. У нас имеются все современные технические средства, которые помогут участникам стать слушателями лекций ведущих специалистов отрасли. Доступна также интерактивная техническая библиотека, где обучающиеся смогут найти все учебные материалы по конкретной дисциплине. Чтобы подать заявку, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или с помощью онлайн чата на сайте.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту