Особенности системы управления охраной труда для организаций Чехова

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

В пользе проведения на предприятиях Чехова СОУТ убедились уже многие руководители. Те, кто прошел эту процедуру, существенно сократили взносы в пенсионный фонд и выплаты по медицинским страховкам, облегчили себе процедуру подачи отчетов в ФСС и снизили процент несчастных случаев на производстве. Но, несмотря на улучшения, проблемы остались, поскольку большой процент директоров предприятий упускают из виду необходимость ежедневно соблюдать нормативные акты и требования по охране труда. Корректно организованная система управления охраной труда в Чехове на предприятиях может решить сложившуюся ситуацию. Ее разработка и внедрение на конкретном производственном объекте — экономически выгодное решение, которое поспособствует процветанию организации.

Что даст внедрение СУОТ на предприятиях?

Руководитель государственной и собственник коммерческой организации имеют экономическую заинтересованность в получении стабильной и максимально прибыли. Доход не будет таким, если они будут ежемесячно выплачивать штрафы, выполнять срочный ремонт вышедшего из строя оборудования, возмещать ущерб пострадавшим сотрудникам на производстве. Внедрение на предприятиях в Чехове СУОТ — комплекс специальных решений по обеспечению эффективной организации ОТ — позволит:

  • Повысить качество производимых товаров. Это возможно лишь в условиях благоприятных (безопасных) для сотрудников условий труда.

  • Увеличить сознательность и ответственность собственника.

  • Выйти на международный рынок. Компания сможет изменить свою позицию на рынке среди зарубежных и отечественных фирм только в том случае, если предложит конкурентоспособную продукцию.

  • Увеличить производительность труда. Это будет осуществимо за счет увеличения эффективности применения финансовых (без растрат на штрафы, взносы), человеческих и материальных ресурсов, оптимизации затрачиваемых на производственный процесс человеко-часов.

  • Обеспечить технологические преимущества организации перед конкурентами.

Корректно разработанная и внедренная система управления охраной труда в Чехове на предприятиях даст возможность руководителям достигать перспективных целей, а не растрачивать время и средства на ликвидацию рисков. Систематически и постоянно решая вопросы ОТ, директор компании не только заботиться о безопасности и благоприятных условиях труда своих сотрудников, но и получает экономические выгоды.

Кому доверить разработку СУОТ?

Организации (юридическое лицо), имеющей лицензию на проведение подобного рода деятельности. Анализ условий работы в конкретной компании проводится совместными усилиями — командой экспертов от аккредитованной организации и руководителей предприятия. Официальные эксперты после проведения проверки составляют акт и разрабатывают комплекс стратегических решений по управлению ОТ. Разработанная для предприятия в Чехове система управления охраной труда — особый эффективный механизм по снижению уровня производственного риска, позволяющий компании получать желаемые прибыли.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту