ООО «Эталон-Арм» - услуги производственного контроля в Щелково

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Программа производственного контроля представляет собой нормативный документ, разрабатываемый на основе конкретной деятельности отдельных компаний. Он создается прежде, чем юр. лицо или ИП начнет действовать. В случае, если через какое-то время компания меняет род деятельности или расширяет ее, то в обязательном порядке меняется и программа производственного контроля (такое случается, например, при внедрении нового оборудования).

Единая форма ПК законодательством не установлена, типовые программы существуют для следующих сфер:

  • организаций общепита;

  • предприятий, оказывающих бытовые услуги населению;

  • представителей пищевой промышленности;

  • учреждений, оказывающих лечебно-профилактические услуги.

Во всех остальных сферах учреждения любой правовой формы осуществляют разработку программы ПК самостоятельно либо с привлечением специалистов. Последний вариант предпочтителен, так как работа ведется опытными специалистами, которые имеют соответствующую специализацию и уровень квалификации. Но подобные услуги предоставляются только компаниями, аккредитованными в этой сфере, что и обеспечивает качественный результат.

Где заказать услуги по Производственному контролю в Щелково

Компания «Эталон-Арм» одна из ведущих в регионе, которая предлагает квалифицированные услуги по разработке программ Производственного контроля в Щелково. В компании работают специалисты с большим опытом, которые владеют всеми знаниями и навыками для проведения соответствующих исследований и измерений с предоставлением максимально точной информации по результатам. Это благодаря наличию собственной лаборатории, оснащенной современным оборудованием и ответственному подходу каждого сотрудника к своей работе.

Специалисты ООО «Эталон-АРМ» работу над производственным контролем в Щелково осуществляют, основываясь на специфику деятельности определенного предприятия и ее особенности. По сути это поэтапный процесс, который включает:

  • составление эффективной программы ПК при ее отсутствии;

  • согласование разработанной программы в Роспотребнадзоре;

  • составление и подписание договора на проведение испытательных работ и лабораторных исследований с указанием количества мест сбора проб и периодичности измерений;

  • непосредственно проведение согласованных предварительно работ с последующей выдачей протоколов с результатами испытаний;

  • подготовка всей документации.

Задать вопросы относительно условий и цен на услугу производственного контроля в Щелково можете через специальную форму сайта. На них вы обязательно получите исчерпывающие ответы от наших специалистов.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту