Обучение по содержанию дорог и дорожных покрытий

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Содержание дорог - важный аспект в сохранении качества транспортных путей

Качественное транспортное сообщение - одно из главных условий стабильного развития предприятий и всей экономики в целом. Обучение по содержанию дорог и дорожных покрытий преследует основную цель - создать надежное дорожное полотно, по которому транспорт мог бы беспрепятственно перемещаться в различных направлениях, не создавая при этом аварийных ситуаций.

Круг вопросов по содержанию дорог

Данная программа содержит определенный перечень вопросов, необходимых к рассмотрению, и в первую очередь к ним относятся:

  • классификация работ по содержанию транспортных магистралей в надлежащем виде;
  • методы и способы оценки качества дорожного полотна;
  • особенности содержания дорог при погодных условиях в различные времена года;
  • номенклатура дорожных покрытий, из которых оборудуются транспортные пути;
  • правила безопасности при осуществлении работ по содержанию дорог.

Для кого предназначена программа

Обучение по содержанию дорог и дорожных покрытий предназначено для прохождения руководящим составом и специалистами дорожного хозяйства, непосредственно касающихся работ по эксплуатации и содержанию транспортных путей. Программа курса направлена на повышение квалификации сотрудников, имеющих высшее или средне-специальное образование по данному направлению деятельности. По окончании прохождения курса повышения квалификации обучающиеся осваивают необходимые знания и навыки правильного содержания дорог, а также получают информацию о том, какие современные дорожные покрытия применяются на данный момент.

Компания "Эталон-АРМ" предлагает пройти обучение по содержанию дорог и дорожных покрытий по специальной программе, содержащей весь комплекс необходимых к рассмотрению вопросов. При этом обучение проводят квалифицированные специалисты, имеющие не только теоретические знания, но и необходимые практические навыки, а потому курс будет выгоден именно для применения его в практической деятельности. При этом партнерские отношения с компанией предполагают организацию взаимовыгодного сотрудничества, основной целью которого является повышение качества знаний сотрудников и усовершенствование их профессиональных навыков с целью применения в производственном процессе. По окончании курса каждый обучающийся получает соответствующее удостоверение установленного образца о прохождении о обучения в компании "Эталон-АРМ".

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту