Обучение по охране труда в Зеленоградском административном округе

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Зачем нужно обучать своих сотрудников охране труда?

Согласно статистике, подавляющее большинство происшествий на производстве возникает из-за того, что отсутствует обучение по охране труда в ЗелАО. При количестве сотрудников, превышающем 120 человек, на предприятии должен присутствовать специалист, который за это отвечает. В противном случае руководство и организация в целом могут понести административные наказания в виде штрафов. Кроме того, среди сотрудников, которым известны нормы безопасности поведения на рабочем месте, заметно снижается травматичность, сокращается количество больничных листов недееспособности, которые нужно оплачивать, неся определенные потери финансового характера. Кроме того, если ЧП произошло по вине работодателя, который не провел необходимый инструктаж, обязательно будут проводиться проверки - а это дополнительные простои и убытки.

Возможность выбора наиболее удобной формы обучения

Обучение по охране труда в Зеленоградском административном округе может проводиться в очной форме или дистанционно. Второй вариант отлично подходит для тех, кто не имеет возможности посещать учебный центр во время занятий. Удаленная работа может осуществляться в любое удобное время - достаточно только наличие компьютера и выхода в интернет. Для специализированного курса разработаны и постоянно обновляются методические материалы, обучающие программы. По результатам прохождения курса проводится аттестация, после которой выдается удостоверение, соответствующее действующему законодательству.

Преподавательский состав

Обучение проводится высококвалифицированными педагогами, которые постоянно доказывают свой профессионализм на практике. Преподаватели сами регулярно проходят обучение, повышают свою квалификацию, чтобы передать полученные знания своим ученикам. Большая часть времени отводится на практические занятия, что не менее важно, чем изучение теоретических основ. Хорошая техническая оснащенность приносит дополнительные плюсы этому процессу.

Обучение по охране труда в ЗелАО – это выгодное вложение в оптимизацию производства, в собственное предприятие, его успех и процветание.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту