Обучение по охране труда в Серпухове

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Важность знаний по охране труда для каждого человека трудно переоценить. Огромное количество людей во всем мире ежегодно погибают на производстве из-за несчастных случаев. Одной из главных причин этого является их недостаточные знания в сфере охраны труда. Качественно проведенное обучение существенно снижает профессиональную заболеваемость и уровень травматизма на предприятиях, а также повышает компетенцию сотрудников относительно охраны труда и их профессиональных обязанностей.

Кому следует проходить подобное обучение?

Обучение охране труда в Серпухове актуально, так как город является крупным промышленным центром с большим количеством производственных предприятий разного размера и целевой направленности. В первую очередь знания в сфере охраны труда должны получать руководители всех уровней. Это позволяет организовать безопасные условия работы для сотрудников, проводить плановые инструктажи по технике безопасности, предотвратить финансовые потери вследствие простоя из-за ЧП, ускорить темпы производства и избежать штрафов. Согласно Трудовому Кодексу РФ обучение охране труда должны проходить не только руководители, но и все работники и работодатели, в том числе и владельцы малого бизнеса. Для жителей Серпухова обучение охране труда проводит компания «Эталон-АРМ»

Преимущества обучения в ООО «Эталон-АРМ»

Компания имеет свои образовательные центры в Туле и Москве, сотрудничает с Государственной инспекцией труда, специалистами МЧС и пожарным надзором. Лучший метод проведения обучения охране труда в Серпухове – дистанционный. Это существенно экономит время и деньги. Почему стоит обратиться к нам?:

  • разработанные нами современные образовательные программы соответствуют нормативно-правовой базе РФ и включают много практических занятий;
  • преподаватели, работающие у нас, имеют высокую квалификацию и постоянно повышают свои знания и навыки;
  • лояльная ценовая политика делает обучение у нас доступным для всех.

После поступления заявки на обучение заключается договор и выдается необходимая отчетная документация.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту