Обучение по охране труда в Химках

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

   Обучение по охране труда в Химках является комплексом систематизированных мероприятий, направленных на ознакомление и верифицирование руководителей, специалистов и работников предприятий на предмет наличия знаний о способах предотвращения получения травм, профессиональных заболеваний и минимизирования их последствий. Организация такого обучения является обязательной как для крупных работодателей, так и для индивидуальных предпринимателей.

    Кому необходимо пройти программу обучения по охране труда в Химках

   Согласно действующему трудовому Кодексу, обучение по охране труда в Химках обязаны пройти следующие категории лиц:

  • руководители предприятий и их заместители, инженерно-технические работники и главы подразделений, главные специалисты в различных отраслях, индивидуальные предприниматели;

  • лица, организующие и руководящие рабочие процессы, а также контролирующие проведение заявленных работ;

  • специалисты, ответственные за охрану труда, представители соответствующих комитетов;

  • члены составных комиссий, в компетенцию которых входит проверка знаний по охране труда в организациях и на предприятиях.

    В Химках обучение по охране труда, организованное компанией «Эталон-Арм», проводится в строгом соответствии с программой ГОСТ 12.0.004-90 «Организация обучения безопасности труда».

      Когда и как следует проходить обучение по охране труда

   В компании «Эталон-Арм» специалисты и руководители предприятий/организаций проходят курс обучения охране труда в спектре своих должностных обязанностей, непосредственно при поступлении на рабочее место. Базовое обучение организуется, как правило, в течение первого месяца деятельности на новой должности. Далее курсы повышения квалификации по охране труда могут проводиться по мере необходимости, однако периодичность должна составлять не реже чем раз в три года.

   По окончании обучения охране труда в Химках в компании «Эталон-Арм» участники получают соответствующее удостоверение государственного образца, действующее в течении трех лет, и выписку из протокола о прохождении проверки знаний.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту