Обучение по аттестации руководителей и специалистов в объеме занимаемой должности согласно Правилам ОАТИ Спецгостехнадзора

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Мы обучим проводить аттестацию специалистов и сотрудников руководящего состава в соответствии с правилами ОАТИ Спецгостехнадзора

Специально выделенный работник, состоящий в штате большой компании должен не только обладать обширными тематическими знаниями, но и уметь определить соответствие человека занимаемой должности, проверить его квалификацию, уровень познаний в оподленной профессиональной области. Кроме этого, он также должен знать периодичность проведения аттестации, какие сотрудники могут быть на данный момент вовлечены в этот процесс, а какие нет?

Также выделенный работник должен уметь составлять необходимые документы, которые обуславливают сроки и время проведения аттестационных мероприятий и также документировать ход и результаты их проведения.

Но чтобы обладать этими знаниями требуется пройти обучение по аттестации руководителей и специалистов в объеме занимаемой должности согласно Правилам ОАТИ Спецгостехнадзора.

Что предлагает наша компания?

Обучающие курсы за небольшую плату. Кроме этого, к преимуществам прохождения их именно у нас относится:

  • наличие опытных высококвалифицированных преподавателей, обладающих обширными теоретическими званиями и огромным практическим опытом;
  • современная учебная база и специальная литература от ведущих в этой отрасли отечественных и зарубежных авторов;
  • оптимизированный график прохождения курсов.

Обучение по аттестации руководителей и специалистов в объеме занимаемой должности согласно Правилам ОАТИ Спецгостехнадзора проводится в оснащенных всем необходимым, удобных аудиториях, искусственно созданный микроклимат в которых, способствует усвоению знаний.

По результатам обучения учащийся получит соответствующий документ, свидетельствующий о прохождении обучения и получении необходимых знаний.

Обучение по аттестации руководителей и специалистов в объеме занимаемой должности согласно Правилам ОАТИ Спецгостехнадзора - это качественное образование за небольшую плату, возможность повысить свой уровень знаний.

Звоните, пишите, оставляйте заявки.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту