Обучение на допуск к группам по электробезопасности в Кирове

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Согласно вновь вмененных стандартов, весь персонал любого предприятия, который работает с электротехническим оборудованием, должен пройти проверку своих знаний, согласно новым правилам. Компания «Эталон-АРМ» предлагает компаниям провести обучение на группы по электробезопасности в Кирове. В соответствии с федеральными нормативами сотрудники, не прошедшие переподготовку, не могут быть допущены к должностным обязанностям. После прохождения обучения на группы по электробезопасности в Кировском районе, персонал аттестуется. Выданные удостоверения действительны в течение 1 года.

Программа обучения

Обучение на группы по электробезопасности в Кирове проводятся по следующим дисциплинам:

  • Правила эксплуатации электрических установок, мощностью до 1 тысячи В – для 2, 3 и 4 квалификационных групп.
  • Правила по охране труда при эксплуатации электрических установок.
  • Подтверждение работы с оборудование по имеющейся группе.
  • Прохождение инструктажа по 1 группе.

В некоторых предприятиях специалисты должны проходить обучение, согласно с нормативами, для повышения квалификации. Это положение касается и рядовых сотрудников, и руководителей подразделений, и ТОП-менеджмент. Обучение должны получать не только персонал предприятий, специализирующихся на электротехническом оборудовании, но и тех, где устройство используются частично. Новые правила предусматривают пять групп электробезопасности, для каждой из которых разработана отдельная система проверки. Обучение предполагает, как теоретические знания, так и практические занятия.

Преимущества сотрудничества с компанией «Эталон-АРМ»

Компания «Эталон-АРМ» предлагает эффективное обучение на группы по электробезопасности в Кировском районе. Компетентные сотрудники, имеющие соответственные сертификаты и методические разработки, обучат ваших сотрудников по всем необходимым темам, в том числе – оказание первой помощи при ударе электротоком. Основание аттестации являются «Правила техэксплуатации электрических установок потребителей». Стоит отметить, что данные мероприятия являются обязательными для всех российских предприятий, в противном случае на них налагается штраф в размере до 50 000 рублей.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту