Как снизить величину профессиональных рисков?

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Качество и безопасность

Каждый участник производственного процесса любого предприятия ежедневно подвергается опасности получения травм и профессиональных заболеваний. С целью минимизации опасности возникновения ущерба жизни и здоровью работников, исключения возможности испортить деловую репутацию предприятия, проводится оценка и управление профессиональными рисками в Серпухове. Концепция компании ООО «Эталон-АРМ» базируется на фундаментальном правиле: цена - качество. За период работы нашей организации на предприятиях была минимизировано суммарное количество несчастных случаев. Для обеспечения высокого уровня качества работы, необходимо свести риски к минимуму, поэтому такие понятия, как "качество" и "безопасность" взаимосвязаны. Наша компания имеет чёткую структуру обучения работников требованиям охраны труда, совершенствующаяся с каждым днём, она показывает большие результаты на российском рынке. В Серпухове компания ООО «Эталон-АРМ» является одним из ведущих предприятий по управлению профессиональными рисками.

Наши методики вычисления рисков                                                                                                                                      

Существует множество различных методик выявления рисков на производстве. Наша компания гарантирует каждому своему партнёру нахождение всех возможных вариантов опасностей, делая акцент на:

  • непосредственном влиянии имеющихся опасных для здоровья работников производственных факторов;
  • всевозможных опасностях, связанных с месторасположением предприятия, применением им различных научных достижений и др.


Управление профессиональными рисками в Серпухове включает в себя:

  • снижение величины вредных производственных факторов;
  • контроль за соблюдением условий труда, благоприятных для работников;
  • информирование работников о потенциальных производственных рисках, оказывающих неблагоприятное воздействие на человека и представляющих угрозу жизни и здоровья и профилактику производственных заболеваний и др.
  • снижение величины воздействия вредных производственных факторов;

Доверьте управление профессиональными рисками профессионалам!

Мы уверены, что организациям города Серпухов больше не нужно бояться рисков, а нужно научиться грамотно управлять ими, в чём Вам и поможет компания ООО «Эталон-АРМ»!


Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту