Государственное и муниципальное управление в сфере охраны окружающей среды - разработка проектов ПДВ, СЗЗ, НДС, ПНООЛР и нормативно-методических документов

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Люди, которые работают в этой сфере деятельности, должны обладать полной информацией об экологической ситуации, которая сложилась в той или иной административной территориальной единице. Они должны обладать знаниями законодательства, которое регулирует отношения в этой сфере деятельности, уметь анализировать стремительно меняющую ситуацию и знать какие из рычагов влияния на нее использовать, уметь прогнозировать с учетом всех факторов ее изменения на краткосрочную и среднесрочную перспективу, разрабатывать методические и директивные документы. Все это требует расширенного объема познаний, получить которые предлагает наша компания на специальных тематических курсах.

Нами предлагается курс обучения по теме «Разработка проектов ПДВ, СЗЗ, НДС, ПНООЛР и нормативно-методических документов». Любой представитель государственной власти неважно на местах или федерального уровня, должен уметь правильно составлять документы, разрабатывать методики и правила использования того или иного ресурса, поведения в тех или иных местах, которые имеют не рекомендательный, а обязательный характер, как для граждан, так и для субъектов хозяйственной деятельности. Грамотный анализ реалий, которые имеют место в этой сфере деятельности человека, разработка и реализация планов целевого воздействия, позволят с высокой точностью обеспечивать ее изменение в лучшую сторону и естественно прогнозировать его.

Познания необходимые для осуществления разработки проектов ПДВ, СЗЗ, НДС, ПНООЛР и нормативно-методических документов нужны не только исполнителям, которые непосредственно занимаются их разработкой, но и руководителям, которые их визируют и утверждают, так как от их веского мнения во многом зависит улучшиться экологическая ситуации на той или иной территории или нет. Поэтому чтобы принять правильное решение и внести действенные коррективы они должны обладать стратегическим познаниями в этой сфере деятельности.

Обратившись к нам, вы за небольшую плату, благодаря нашему опытному преподавательскому составу и полноценной материально-технической базе сможете пройти обучение и успешно сдать экзамен.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту