Экспертиза воздуха закрытых помещений

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

На качестве воздуха в больших городах отрицательно сказывается деятельность производственных и промышленных предприятий, а также многомиллионный автотранспорт. В результате сложившейся сегодня экологической ситуации только исследования, которые направлены на выявление степени загрязненности, позволяют получить информацию об ее состоянии, чтобы в случае необходимости принять меры по исправлению сложившегося положения.

В процессе анализа, выявляются не только вредные вещества, характерные транспортному средству, так и промышленной сфере. К тому же, определяется состояние исследуемого объекта, степень его загрязненности и экологическое благополучие.

Количество вредных веществ, которые присутствуют в воздушной атмосфере, колеблется в пределах 45-80. Главным внутренним источником загрязнения является мебель, потолочные и напольные покрытия, а также строительные материалы.

Экспертиза воздуха закрытых помещений осуществляется для того, чтобы выявить концентрацию вредных веществ в помещении. После выявления негативного влияния, выбирается необходимая система очистки.

Экспертиза воздуха закрытых помещений может быть проведена следующими способами:

  • Химический анализ с целью выявления возможных загрязнителей. Такой анализ рекомендуется проводить тем лицам, которые проживают в промышленных зонах, в случае резкого ухудшения самочувствия.
  • Анализ на распространенные загрязнители. Этот анализ рекомендуется проводить тем людям, которые желают приобрести участок или квартиру.
  • Анализ на самые распространенные внутренние загрязнители. Данная экспертиза воздуха закрытых помещений рекомендуется тем, кто только что сделал в своей квартире ремонт.
  • Анализ на один компонент. Такая экспертиза проводится в том случае, когда известен определенный вид загрязнителя.

Микробиологический анализ

Данный анализ проводится для того, чтобы выявить условия воздушной среды. Главной их задачей является разработка мероприятий, направленных на предупреждение воздушно-капельных инфекций. Данный анализ проводится по следующим показателям:

  • Анализ без видимой идентификации. Данная экспертиза проводится по общим показателям.
  • Микробиологический анализ.
  • Микробиологический анализ смывов с поверхностей ограждений.

Сегодня заказать проведение экспертизы можно в специальных организациях или прямо в Интернете.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту