Особенности исследования воздуха в квартире

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Если кто-нибудь из членов вашего семейства страдает от респираторных заболеваний или аллергии, то рекомендуется проводить исследование воздуха в квартире на реже, чем один раз в год. Только так вы можете сохранить здоровье ваших близких и убедиться в том, что воздух в вашем доме является действительно безопасным для дыхания.

Исследование воздуха в квартире предполагает использование специальных устройств и включает в себя следующие этапы:

  • Установка специального детектора угарного газа. Этот прибор работает от стандартной домашней электросети, он позволяет легко обнаружить практически любое изменение уровня окиси углерода в жилых помещениях и при превышении допустимого уровня издает специальный сигнал. Именно эти детекторы являются основным прибором для проведения исследования воздуха.

  • Далее применяется специальный комплект, проводящий анализ наличия радона в воздухе квартиры. Если ваш дом располагается в районе с высоким содержанием урана в земле, то существует достаточно серьезный риск скопления в воздушных массах радона. Специальный комплект дает возможность собрать пробы воздуха, которые потом оправляют для проведения дальнейших исследований в лабораторных условиях.

  • Затем применяется специализированный комплект, который выявляется наличием плесени в воздухе квартиры. Этот анализ дает возможность выявлять наличие в воздушных массах плесени и грибка. Специальный комплект позволяет собрать необходимые пробы, которые затем анализируются в лаборатории.

  • Далее осуществляется проверка воздуха на наличие пылевых клещей. Этих клещей можно встретить во многих квартирах и домах, они отравляют воздух и оказывают негативное воздействие на людей. Для того чтобы провести анализ, необходимо взять образец воздуха и отправить его для проведения исследований в специальную лабораторию.

Если хотя бы один из перечисленных выше тестов даст положительный результат, то необходимо незамедлительно принимать меры для устранения проблемы. Для того, чтобы быть уверенным в полученных результатах, следует доверять исследование воздуха в квартире только высококвалифицированным профессионалам, обладающим необходимым опытом работы. Большинство компаний, предоставляющих этот тип услуг в состоянии не только точно выявить загрязнение воздушных масс, но и оперативно принять необходимые меры для их устранения.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту