Защита строительных конструкций, трубопроводов и оборудования

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Повышение квалификации строителей - залог продуктивной работы

С каждым годом требования, предъявляемые к квалификации работников, становятся все более жесткими. Для большинства специалистов, имеющих допуск СРО, курсы повышения квалификации обязательны. Компания "Эталон-АРМ" проводит обучение работам по строительству, реконструкции и капитальному ремонту строительных объектов. Особое внимание уделяется методам защиты строительных конструкций, трубопроводов и оборудования (кроме магистральных и промысловых трубопроводов).

Индивидуальный подход к обучению позволяет повысить уровень профессионализма сотрудников, оптимизировать производственные процессы и минимизировать риск получения травм и увечий. Все программы обучения разработаны в соответствии с методическими рекомендациями Национального объединения строителей.

Обучающие программы "Эталон-АРМ"

  • Строительство оснований и фундаментов, проведение геодезических, земляных и подготовительных работ
  • Возведение бетонных и железобетонных конструкций
  • Качественное выполнение работ по устройству кровель и фасадов, защите строительных конструкций, трубопроводов и оборудования (кроме промысловых и магистральных коммуникаций)
  • Выполнение монтажных и наладочных работ систем вентиляции, теплоснабжения и канализации
  • Строительство подземных объектов, проведение земляных и буровзрывательных работ в процессе строительства

  • · Организация капитального ремонта и реконструкции строительных объектов

В процессе обучения используется полноценный комплекс практических и теоретических занятий. Программы направлены на получение практических навыков ведения строительных работ и полное усвоение получаемой информации. После окончания обучения и прохождения итоговой аттестации специалист получает удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Преимущества получения аттестации в "Эталон-АРМ"

  • Наличие всех лицензий и разрешительной документации обеспечивает надлежащее качество обучения работам по строительству, реконструкции и капитальному ремонту строительных объектов
  • Новейшие методики обучения и квалифицированные преподаватели с большим опытом работы
  • Все аудитории оснащены необходимым оборудованием и компьютерами, в наличии вся необходимая материально - техническая база.
  • Демократичная система оплаты и индивидуальный подход к каждому учащемуся, наличие дистанционных форм обучения.

Курсы повышения квалификации предоставляемые компанией "Эталон-АРМ" помогут обеспечить надлежащий уровень подготовки специалистов строительной сферы, в том числе отвечающих за защиту строительных конструкций, трубопроводов и оборудования (кроме магистралей промыслового назначения). Своевременное получение нужных навыков - залог качественного проведения любых строительных и реставрационных работ.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту