Услуги по организации системы управления охраной труда в Дедовске

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Создание безопасных условий для трудовой деятельности рабочего персонала, независимо от рода их деятельности, является прямой обязанностью каждого руководителя. В любой компании должные быть созданы оптимальные условия, необходимые для исключения несчастных случаев и производственных травм. Нормы и требования для каждой категории регламентированы соответствующими законодательными актами РФ по охране труда. Любые нарушения, обнаруженные контролирующими органами, сопряжены штрафными санкциями.

ООО «Эталон-Арм» - лицензированная компания, специализированная на оказание услуг по организации системы управление охраной труда (СУОТ) в Дедовске и всей МО. Компания предлагает полный спектр услуг по консультированию и сопровождению в организации СУОТ любой организации, будь это малое, среднее или крупное предприятие.   

Каковы основные принципы СУОТ

Организация системы управления охраной труда в Дедовске подразумевает проведение комплексных мероприятий, направленных на:

  • Обеспечение оптимальных условий для трудовой деятельности рабочего персонала в целях сохранения их жизни и здоровья.

  • Организация отдыха;

  • Гарантия законных прав трудящихся на охрану труда;

  • Проведение мер, направленных на предупреждение профессиональных болезней и производственных травм, с учетом сферы деятельности;

  • Соблюдение всех норм по ОТ, регламентированных соответствующими законодательными актами РФ;

  • Подготовка штатного специалиста по ОТ.

Напомним, что ответственность за несоблюдение установленных норм по ОТ лежит на руководителей и штатных начальников разных уровней. Проведение СУОТ в Дедовске обязательно для любой компании, независимо от организационной формы. ООО «Эталон-Арм» предлагает квалифицированную помощь по организации СУОТ и подготовке всех документов по ОТ для представления в соответствующие дистанции.

В комплекс наших услуг входит и квалифицированная помощь в проведении аттестации рабочих мест с предоставлением методических материалов непосредственно на предприятии. С полным перечнем услуг ознакомьтесь на нашем интернет-портале. Оставьте заявку на сайте, наши специалисты быстро свяжутся с вами и обсудят все детали.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту