Управление профессиональными рисками в Ясной Поляне

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Что значит профриски?

Эффективная СУОТ (система управления охраной труда) невозможна без глубокого понимания профессионального риска. Скрупулезный анализ профрисков, осуществляемый квалифицированными специалистами ООО «Эталон-АРМ», существенно сократит или сведет к нулю кривую несчастных случаев, травматизма на производстве, а также статистику профессиональных заболеваний. Собственно, поэтому управление профессиональными рисками в Ясной Поляне, как и в любом другом населенном пункте РФ, направлено в первую очередь на снижение уровня профрисков к установленным нормам.

Важно! Поправка, внесенная в ст. 212 ТК РФ в 2014 году, обязывает руководство того или иного предприятия не только создать эффективную СУОТ, но и поддерживать ее работоспособность на должном уровне.

ООО «Эталон-АРМ»: анализ и устранение профрисков

В случае не соблюдения буквы закона работодателем, грозит существенное материальное взыскание в виде штрафа. Причем «отвертеться» от неминуемого наказания не удастся – даже приостановив производство, работодатель не спасется от выплаты штрафа. Более того – в этом варианте он заплатит по двойному тарифу! С другой стороны, руководству предприятия не обязательно штудировать ТК РФ и изучать ГОСТы. ООО «Эталон-АРМ» всегда придет на помощь в лице своих высокопрофессиональных сотрудниках и осуществит:

  • процедуру выявления возможных рисков на производстве;
  • анализ степени риска для трудящихся и производства в целом;
  • внедрение методов, разработанных по принципу индивидуального подхода к каждому производству, на улучшение условий труда;
  • контроль и анализ степени эффективности внедренных методов.

Другими словами – тщательно оценим управление профессиональными рисками в Ясной Поляне на том или ином производстве.

Адекватно оценив ситуацию, перейдем к устранению профрисков:

  1. Модернизируя производственный процесс.
  2. Разрабатывая новую систему производства.
  3. Обучая персонал и предоставляя средства ИЗ (индивидуальной защиты).

Кредо ООО «Эталон-АРМ» – безопасность во главе угла! В конечном итоге владелец или руководство предприятия только выиграет, воспользовавшись услугой организации!

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту