Система управления профессиональными рисками в Первомайском

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

В Трудовом кодексе РФ с января 2014 года произошли изменения, а именно были внесены поправки (редакция ФЗ 421-ФЗ от 28.12.2013 г.), обязывающие каждого руководителя предприятия (работодателя) проводить специальную оценку условий труда в целях снижения профессиональных рисков. Создать надлежащие условия на рабочих местах и обеспечить безопасность персонала поможет комплекс мероприятий, в ходе которых выявляются нарушения, и дается оценка тому, как соблюдаются требования, предусмотренные охраной труда.

Выгода и результат от внедрения СУПР

Воспользовавшись услугами нашей компании, предприятие не только сможет внедрить разработанные нами методы снижения рисков, но и получать от проведенных мероприятий конкретную пользу. Грамотно организованное управление профессиональными рисками в Первомайском Тульской области позволит предприятиям:

  • значительно сократить расходы, направленные на компенсации и льготы;
  • локализовать опасности, путем выявления самого источника, анализа и прогнозирования;
  • получить компенсации, ставшие результатом аудита и мониторинга внешних сред, который специально проводится для внедрения механизмов, способствующих снижению профессиональных рисков;
  • улучшить психологическую обстановку на предприятии;
  • разработать стратегический план быстрого достижения целей в области охраны труда.

Благодаря строгому соблюдению всех рекомендаций и проведению мероприятий в комплексе, управление профессиональными рисками в Первомайском станет максимально эффективным, и уменьшатся проблемы, связанные с травматизмом, профессиональными заболеваниями и аварийными ситуациями.

Оценка степени профессионального риска

Важным моментов в управлении профессиональными рисками в Первомайском станет показатель суммарной оценки рисков на производстве. Оценка проводится по общей структуре:

  • идентифицируются вредные и опасные факторы как производственной среды на рабочих местах, так и видов работ, являющихся причиной их возникновения;
  • оцениваются риски травмирования и защищенность работников СИЗ.
  • определяется надлежащее состояние гигиенических условий труда.

Наша компания разработает план действий, которые обеспечат безопасность на рабочих местах и, в целом, на производстве.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту