Управление профессиональными рисками в Архангельском

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Еще в конце прошлого века у российских компаний означилась серьезная проблема, связанная с существенными затратами на страховые выплаты, пенсионные отчисления, компенсации за труд сотрудников во вредных условиях. Ее решением стала разработка государственных нормативов СУПР. Она распространяется на всех работодателей, вне зависимости от формы собственности предприятия и его организационно-правового статуса. Компания «Эталон-АРМ» предлагает владельца и ТОП-менеджерам компаний сформировать эффективную структуру управления профессиональными рисками в Архангельском. Необходимо понимать, что СУПР – это не инспекционное мероприятия комиссии от контролирующих вас органов, это действенная система, которая обеспечит сохранность здоровья вашего персонала, что в результате принесет вам прибыль.

Структура комплекса СУПР

Формирование управления профессиональными рисками в Архангельском предполагает проведение следующих мероприятий:

  • разработка комплекса СУПР и его внедрение;
  • планирование мероприятий;
  • контроль над функционированием системы;
  • регулярный анализ данных по работе системы СУПР;
  • анализ функционирования ТОП-менеджментом предприятия.

Все этапы регламентируются соответствующими нормативами ГОСТ и действующим законодательством РФ. Также стоит отметить, что внедрение СУПР также затрагивает такие аспекты, как модернизация предприятия и перспективы его развития. Все эти задачи решаются в едином ключе, на базе одной программы.

Преимущества сотрудничества с компанией «Эталон-АРМ»

Наши специалисты сформируют работоспособный и действенный комплекс управления профессиональными рисками в Архангельском. Не стоит пренебрегать знаниями и умениями профессионалов, пытаясь самостоятельно сформировать СУПР. Они не принесут вам нужных результатов. Современному миру присуща четкая дифференциация информации и компетенций, поэтому лучше взять услуги в аутсортинг. Наши сотрудники обладают профессиональными знаниями, возможностью решать нестандартные задачи и наработанными контактами. Компания «Эталон-АРМ» оперативно разработает комплекс мероприятий и эффективно их внедрит. Мы работаем с предприятиями любого масштаба из любых отраслей промышленности, строительства и сельского хозяйства.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту