Техническая эксплуатация и проектирование инженерных систем зданий

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Техническая эксплуатация и проектирование инженерных систем зданий обладает важным значением. Все строения и сооружения обладают конкретным назначением, учитывающееся, когда они проектируются и строятся: подбор конструктивной схемы строения, его этажности, планировочно - объемных решений, использования тех или других стройматериалов и так далее.

Между строительством здания (инженерно-техническим изысканием, проектными работами и постройкой) и процессом его применения есть конкретная связь. Пригодность строения к эксплуатации, безотказное применение и долговечность его конструктивных компонентов и инженерно-технических систем устанавливаются уже на этапе, когда здание проектируется и строится. Специалисты учитывают способы эксплуатации, особенности доступа к различным компонентам инженерно-технических систем и конструкций для того, чтобы в случае необходимости их можно было наладить, отремонтировать и заменить. В результате решения по проектированию, качество строительства здания устанавливают его потребительскую цену и эксплуатационные показатели.

Учебный центр «Эталон-АРМ» предлагает пройти качественное обучение: техническая эксплуатация и проектирование инженерных систем зданий.

Программа обучение позволяет качественно улучшить профессиональные навыки работников, которые необходимы для осуществления разных типов деятельности. В частности, это проектно - конструкторские работы, в ходе которых собираются и систематизируются исходные сведения, позволяющие качественно проектировать инженерно-технические системы строений.

Обучение по программе «Техническая эксплуатация и проектирование инженерных систем зданий» ведется специально для сотрудников, работающих в службе эксплуатации строений, проектировщиков, специалистов жилищно - коммунального хозяйства и строительства, а именного руководящего состава структурных подразделений, инженеров, энергетиков, механиков и технологов.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту