Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Техническую эксплуатацию и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) можно доверить только людям, которые обладают специфическими знаниями и навыками

В настоящее время любой производственный процесс предусматривает использование разнообразного технологического оборудования. Независимо от того, в какой отрасли народного хозяйства вы работаете, все равно придется сталкиваться с разнообразными машинами и техникой, которая функционирует от электричества.

Поэтому выполнение работ по технической эксплуатации и обслуживанию электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) требует от сотрудников определенных знаний и имений для того, чтобы поддерживать высокий уровень производительности и безопасности труда на конкретном рабочем месте. Работы с электричеством всегда связаны с определённым риском для жизни и здоровья человека. Поэтому они должны производиться с особым вниманием и аккуратностью, с соблюдением всех правил, чтобы не допустить поражения электрическим током не только человека, который их выполняет, но и тех, кто с ним контактирует в рамках производственного процесса. Кроем этого, при взаимодействии с любим механизмом, не исключен риск травмы, механического повреждения.

Человек, который занимается технической эксплуатацией и обслуживанием электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) должен уметь выполнять:

  • его наладку, регулировку и проверку;
  • выполнять техобслуживание и ремонт оборудования;
  • осуществлять технический контроль и диагностику;
  • составлять учетную документацию по ремонту и техническому обслуживанию.

Учитывая повышение требования к работникам, которые выполняют производственные задачи в полном взаимодействии с оборудованием и техникой они должны, чтобы уметь с ним обращаться, обслуживать и ремонтировать, обладать знаниями о принципе их работы, составных частях, основных узлах и агрегатах, частых поломка, правилах технического обслуживания.

Обеспечить такие знания могут предлагаемые нашей компанией курсы. Кроме этого, посещая их можно повысить квалификацию сотрудника, который работает с тем или иным производственным оборудованием.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту