Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений – это профессия будущего

Интенсивная урбанизация обуславливает активное разрастание городов, которое наблюдается не только в стороны, но и вверх. Все больше появляется высотных зданий и сооружений, с многочисленными этажами, огромным лифтовым хозяйством и т.д. Такие жилищные комплексы нередко имеют оригинальный дизайн и выполнены по индивидуальным архитекторским проектам. Для их создания требуются определённые специальные знания.

Процесс концентрации жителей городов на единице площади будет продолжаться, и обеспечить возможность этого будут специалисты, которые занимаются строительством высотных и большепролетных зданий и сооружений.

Создание таких объектов является достаточно сложным и трудоемким. Все работники, занимающиеся их строительством должны обладать разносторонними знаниями, для того, чтобы обеспечить зданию прочность, устойчивость к сейсмическим колебаниям, надежность, многофункциональность, энергоэффективность.

Те, кто освоит эту профессию без работы не останется, сможет занять высокооплачиваемую должность в строительной компании.

Наша компания предлагает тематические курсы «Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений»

В ходе обучения слушателям доведут теоретический материал, разнообразную информацию о технологиях строительства, создания проектов, сочетаемости тех или иных материалов, создании из них устойчивых высотных конструкций, оптимальных расстояниях между ними.

Наши опытные преподаватели обладают обширными познаниями в этой сфере деятельности. Они не только изложат теоретический материал, но и поделятся зарубежным оптом создания подобных зданий и сооружений.

В ходе обучения каждый слушатель изучит законодательство, которое регулирует отношения в этой сфере деятельности, вместе с преподавателем разберет все изменения в него, каждую норму в отдельности.

Компания обладает необходимой для получения практического опыта материально-технической базой, методическим материалом и программным обеспечением.

По завершению курса обучения и сдачи экзаменов вы получите документ, свидетельствующий о получении вами соответствующей квалификации.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту