Специальная оценка условий труда в Троицком административном округе

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Мы произведем оценку условий труда быстро и недорого

Нашей компанией осуществляется специальная оценка условий труда в Троицком административном округе. Оценивание условий труда производится не только штатных работников, но и вольнонаемных.

В комплекс работ по оказанию таких услуг входят мероприятия по выявлению вредных и опасных факторов, среды, в которой осуществляют свою деятельность те или иные работники. Также производится сравнительный анализ показателей с их базовыми значениями. На основании собранных данных производится определение классов и подклассов, существующих в том или ином цеху, рабочем месте, условий труда.

Оценка условий труда в Троицком административном округе надомных, дистанционных работников, нами не осуществляется, так как это не предусмотрено законодательством.

В том случае, если рабочими ведется определенная деятельность на территории заказчика, а не на конкретном рабочем месте, оценивание производить все равно необходимо.

Специальная оценка условий труда в ТАО производится нами в полном соответствии с нормативно правовыми актами, регулирующими эту сферу деятельности по обеспечению нормальных условий труда на том или ином объекте, рабочем месте.

Специальная оценка условий труда в ТАО является обязательной для всех предприятий. Исключений не существует. Если она не была произведена, то это является нарушением трудового законодательства, за которое работодателю грозит административная ответственность.

В нашем штате работают высококвалифицированные сотрудники, которые имеют огромный опыт в этом деле. Ими производятся подобные работы очень быстро и на высоком уровне качества. Немаловажную роль в этом играют самые современные приборы, оборудование и инструменты, которыми обеспечены наши сотрудники.

Чтобы сделать заказ достаточно связаться с нашими менеджерами по номерам телефонов указанным на сайте. Они оперативно примут у вас заявку, уточнят необходимую для осуществления работ информацию и оформят заказ.

После этого бригада специалистов выедет на место и осуществит все необходимые работы в рамках мероприятий по оцениванию условий труда на конкретном объекте. По их завершению и проведению анализа, компании заказчику будет выдано соответствующее заключение.

С нами выгодно работать, так как мы оказываем услуги за небольшую плату и на высоком уровне качества.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту