Специальная оценка условий труда в Пересвете

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Если вы работодатель, независимо к какой категории относитесь – юридическое лицо или ИП, обязаны обеспечивать для своего рабочего персонала безопасные условия для трудовой деятельности. Они должны соответствовать установленным законодательством РФ нормативам и требованиям. За ним следят соответствующие контролирующие органы, любое нарушение сопряжено с штрафными санкциями в виде денежных выплат или приостановкой деятельности до проведения всех условий в соответствие установленным нормам.

Чтобы выявить несоответствия и разработать действенный план для их устранения, проводится специальная оценка условий труда (СОУТ). Это комплекс процедур, позволяющий выявить факторы, негативно влияющие на состояние здоровья и жизни людей на рабочем месте. По результатам СОУТ по каждому фактору составляются протоколы, которые входят в пакет документации с отчетом. По завершении СОУТ отчет утверждается комиссией, его прикрепляют в пакете документации, предназначенных для предъявления органам ПФ и ФСС.

Кем проводится СОУТ?

ООО «Эталон-Арм» - аккредитованная компания, которая предлагает лицензионные услуги по СОУТ в Пересвете и МО. Наши сотрудники – квалифицированные специалисты, которые отлично владеют всеми знаниями законодательных актов и способов проведения специальной оценки условий труда. Стоит учесть, что СОУТ проводится раз в 5 лет, в случае отсутствии соответствующего документа, подтверждающего факт ее проведения, работодателю грозит штраф – для ИП – 1000-5000 рублей, а для юр.лиц – 30000-50000 рублей. А при выявлении несоответствий требованиям безопасности рабочих мест, деятельность компании приостанавливается сроком на три месяца до их полного устранения.

Стоимость СОУТ в Пересвете

Стоимость специальной оценки условий труда в Пересвете в компании ООО «Эталон-Арм» вполне приемлемая. Для каждой организации она определяется индивидуально и зависит от объема предстоящих работ. Наши сотрудники готовы оказать помощь не только в проведении СОУТ в соответствии всем установленным законодательством правилам, но и помогут разработать действенные механизмы для устранения выявленных несоответствий и усовершенствования условий труда. Чтобы связаться с нашими специалистами, отправьте заявку онлайн, она будет оперативно рассмотрена, позже мы сами позвоним и обсудим все детали.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту