Специальная оценка условий труда в Одинцово

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Специальной оценкой условий труда в Одинцово является относительно новой процедурой представляющей собой единый комплекс поочередно осуществляемых процедур направленных на выявление и оценку уровней воздействий опасных и вредных факторов среды производства и самого трудового процесса непосредственно на работающий персонал. Данная оценка была введена в ранг обязательных 1 января 2014 года для урегулирования системы предоставления гарантий и льгот, а также повышения ответственности работодателей перед своими сотрудниками. Кроме того, на сегодняшний день ответственность за не проведение и не выявления вредных и опасных условий труда может повлечь определенное наказание, а именно:

  • на индивидуальных предпринимателей налагается административный штраф, количественно равный от 1 до 5 тысяч рублей или же распоряжение об административном приостановлении деятельности тот или иной промежуток времени равный от 40 до 90 суток;

  • на юридических лиц налагается административный штраф, количественно равный от 30 до 50 тысяч рублей или же распоряжение об административном приостановлении деятельности тот или иной промежуток времени равный от 40 до 90 суток.

Специальная оценка условий труда в Одинцово, являясь обязательной проводится с целью обнаружения и выявления опасных и вредных факторов на производстве и на рабочих местах для работников организации. Кроме того работник может присутствовать при проведении данной проверки и ознакомится с отчетом, который выдается работодателю после ее окончания. При этом, в том случае, если работодатель не может устранить причину возникновения опасности или вредного воздействия способами, которые так же предоставляются для ознакомления в отчете работник вправе требовать компенсации за это.

ООО "Эталон-АРМ" предлагает провести специальную оценку условий труда в Одинцово в соответствии со всеми необходимыми и требуемыми правилами и нормами. Компания имеет необходимую систему аккредитации в системе Росаккредитации, что является залогом качества и надежности компании и гарантии долгосрочного сотрудничества. Результатом данной проверки будет являться качественный отчет с указанием необходимых мероприятий направленных на улучшение условий труда, а так же всей необходимой информацией для подготовки отчетности и возможности оценить все профессиональные риски.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту