Специальная оценка условий труда в Алексине

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Компания Эталон-АМР оказывает целый комплекс услуг, связанных с оценкой и контролем, а также обучением специалистов. Одно из основных направлений деятельности компании – специальная оценка условий труда в Алексине в рамках актуального законодательства. Мы – надежный партнер и верный помощник в области экологической безопасности и охраны труда.

Наша деятельность будет полезна и интересна руководителям предприятий и организаций, а также другим категориям работников, на которых лежит задача по обеспечению безопасности условий и охраны труда. Специалисты нашей компании предложат квалифицированную консультацию и ответят на любые вопросы в рамках предоставляемых нами услуг.

Что такое специальная оценка условий труда

Специальная оценка условий труда осуществляется на предприятиях с 2014 года согласно Федеральному закону Российской Федерации «О специальной оценке условий труда».

Спецоценка условий труда представляет собой целый комплекс различных мероприятий, которые осуществляются последовательно с целью установления вредных и опасных факторов трудового процесса или производственной среды. Далее следует оценка уровня воздействия данных факторов на участников рабочего процесса с учетом отклонения их значений от утвержденных норм (гигиенических нормативов), а также применение средств коллективной и индивидуальной защиты здоровья и жизни работников.

Специальная оценка условий труда, Алексинский район Тульской области – область действия нашей компании, и мы с готовностью выполним весь комплекс мероприятий, обеспечив безопасность труда на вашем предприятии в полном соответствии с действующим законодательством.

Специальная оценка должна производиться на всех ИП и организациях, имеющих работников в своем штате. По закону СОУТ должна производиться каждые пять лет, однако существует ряд ситуаций, когда необходима внеплановая проверка. Наши специалисты внимательно подойдут к каждому отдельному случаю, принимая во внимание индивидуальные особенности Вашей организации.

Почему стоит обратиться именно к нам:

  • Мы обеспечиваем комплексный подход, что позволяет клиентам полностью переложить ответственность на наши плечи;
  • Спецоценка рабочих мест предприятия, СОУТ – в рекордно короткие сроки и с максимально высокими результатами;
  • Грамотные, внимательные специалисты, владеющие мельчайшими нюансами действующего законодательства и актуальных нормативов;
  • Демократичные, доступные цены на оказываемые услуги.

Наша компания на страже Вашей безопасности!

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту