Система управления охраной труда в Западном административном округе

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Помощь в налаживании системы управления охраной труда

О важности охраны труда понимают все, но для того чтобы она работала нужно не только строго следовать требованиям существующих НПА, но и иметь налаженную систему управления охраной труда (СУОТ). Это довольно сложная задача, многим, особенно небольшим предприятиям, затруднительно справится с ней. Наша компания op-r.ru предлагает услугу по разработке и отлаживании системы управления охраной труда в Западном административном округе.

Что входит в СУОТ

Понятие СУОТ не очень просто для понимания. Она не является чем то отдельным от охраны труда (ОТ) а её частью. То есть работа по ОТ может выполняться и без СУОТ, но будет значительно снижена эффективность. При действующей системе управления осуществляется постоянный сбор информации, и проводятся мероприятия по улучшению работы по охране труда. Налаженная нами система управления охраной труда в ЗАО включает в себя множество частей, перечислим хотя бы основные.

  • Организационную структуру (штат специалистов):
  • Методы обязательного планирования работы.
  • Сбор и идентификация опасных факторов производства.
  • Определение ответственности для руководителей, специалистов и работников предприятия.
  • Разработка мероприятий, методов и процедур для улучшения состояния ОТ.

И это лишь небольшая часть того, что должна иметь система управления охраной труда в Западном административном округе и на любом предприятии страны.

Достоинства услуг нашей компании

  • Налаженная нашими специалистами система полностью соответствует российскому законодательству и международным требованиям. При необходимости мы можем провести сертификацию.
  • Мы гарантируем, что система управления охраной труда в ЗАО будет эффективно работающей и обеспечит действительную защиту людей работающих на Вашем предприятии, снизит травматизм.
  • Учитывая опыт наших специалистов, услуги нашей компании позволят наладить СУОТ с минимальными затратами. Зачастую, самостоятельное выполнение этой работы ведёт к значительных расходам из-за применения неэффективных или ненужных мероприятий и средств. Мы же всегда выбираем оптимальный вариант.

Позаботьтесь о том, чтобы работа по охране труда на Вашем предприятии была на самом высоком уровне. Позаботьтесь о людях. Обращайтесь к нам, и мы быстро наладим эффективную систему управления охраной труда. Мы ждём Ваших звонков и обращений.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту