Система управления охраной труда в Высоковске

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Система управления ОТ: этапы обучения, цели

Ряд элементов взаимодействующие между собой и направленные на установление политики и целей в ОТ, а также их достижение на конкретном производстве – система управления охраной труда в Высоковске, которой профессионально обучат специалисты «Эталон-АРМ». Курс по программе, разработанной в соответствии с законодательством РФ, состоит из следующих этапов:

  • преподавание теории;

  • практические занятия;

  • повышение квалификации;

  • обучение основным постулатам ОТ.

По окончанию обучения каждому «выпускнику» вручается соответствующее удостоверение гособразца. Типы возможных производственных рисков, а также профиль того или иного предприятия определяют периодичность, с которой необходимо проходить обучение.

Функционирующая система управления охраной труда в Высоковске успешно воплощает в жизнь следующие цели, преследуемые любым руководителем, к добродетелям которого можно отнести рачительность и хозяйственность:

  • Минимизирует, а в некоторых случаях исключает опасность получения травм разной тяжести трудящимися в производственном процессе.

  • Существенно снижает риск возникновения профессиональных заболеваний.

  • Предпринимает профилактические действия по предотвращению техногенных аварий и других разнообразных ЧП.

Все это приводит к улучшению качества и увеличению количества выпускаемой продукции. Как следствие, значительно повышается прибыль производства, что, в конечном счете, и преследуется!

Преимущества сотрудничества с ООО «Эталон-АРМ»

Высокопрофессиональные специалисты нашей организации, которые ни на миг не прекращают освоение новой информации по данному вопросу, проведут обучение по СУОТ в Высоковске, как в удаленном варианте – то есть, при помощи Интернета, так и с выездом на место. Наличие необходимых лицензий и высочайший уровень образовательной услуги – гарантия желаемого результата!

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту