Система управления охраной труда в Северо-Западном административном округе

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Молодой, активно развивающийся Северо-Западный округ столицы, занимающий 11% Москвы по площади, насчитывает более двухсот крупных промышленных и научно-производственных предприятий, а всего – более трех тысяч различных организаций, предприятий, фирм. Именно для создания комфортных безопасных условий труда всех сотрудников создана система управления охраной труда в Северо-Западном административном округе, представляющая собой комплексные профессиональные разработки, направленные на улучшение продуктивности и безопасности работы. От эффективности реализации разработанной стратегии зависит не только успешное прохождение различных проверок, касающихся охраны труда, но и реальное улучшение условий, в которых работают все сотрудники.

Конкретные шаги СУОТ

На самом деле, система управления охраной труда в СЗАО не должна носить формального, тем более - одноразового характера. Для того, чтобы система эффективно заработала, необходимо предпринять ряд шагов.

  1. Обратиться к op-r.ru, оставив на сайте заявку для разработки на вашем предприятии СУОТ, а также успешной реализации научно обоснованных разработок.
  2. Обеспечить доступ профессиональным сотрудникам фирмы «Эталон-АРМ» для обследования условий работы на вашем производстве, в офисах, научных лабораториях и т.п.
  3. Строго следовать рекомендациям относительно оптимизации, как самого производства, так и условий труда.
  4. Получить дополнительную безопасность для сотрудников, увеличение производительности, рост прибыли своей компании.

Обеспечение развития предприятия

Любая модернизация, улучшение продуктивности предприятия, условий работы заложена в системе управления охраной труда в Северо-Западном административном округе, предусматривает выполнение всех ГОСТов, законодательства в вашем сегменте деятельности. Профессионалы тщательно проработают стратегию а также помогут внедрить:

  • Разработки по обеспечению безопасности на всех участках производства;
  • Обеспечат проведение аттестации, инструктажей сотрудников;
  • Дадут рекомендации относительно социального страхования;
  • Наметят мероприятия, которые будут способствовать повышению производительности труда, доходности предприятия.

Будьте готовы к тому, что понадобятся некоторые первоначальные траты (которые квалифицированные специалисты постараются свести к минимуму) для обеспечения необходимых условий качественного труда. Но они будут экономически оправданы, принесут обоюдную пользу и работникам, и предприятию в целом.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту