Система управления охраной труда в Новогуровском

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Обязанностью всех работодателей, будь это ИП или юридическое лицо, является создание благоприятных условий для развития труда сотрудников, независимо сферы деятельности. Нормативные требования регламентированы соответствующими актами законодательства, их несоблюдение может привести к штрафным санкциям либо приостановке деятельности на определенное время до приведения условий труда в соответствие с нормами.

ООО «Эталон-Арм» окажет содействие в организации системы управления охраной труда в Новогуровском и готово предоставлять комплексные услуги для создания оптимальных программ, направленных на создание благоприятных условий труда рабочего персонала, приведения их в соответствии с установленными нормами.

В комплекс услуг входят:

  • грамотные консультации по СУОТ, в зависимости от категории ОТ;
  • сопровождение в разработке программ, направленных на улучшение условий труда;
  • содействие в реализации программ по улучшению условий труда;
  • проведение мер по исключению профессиональных болезней и производственных травм с учетом рода и сферы деятельности;
  • создание условий для организации отдыха рабочих;
  • помощь в подготовке специалистов ОТ;
  • курсы по охране труда для персонала любой категории и пр.

В компании ООО «Эталон-Арм» работают квалифицированные сотрудники с огромным опытом работы. Для каждой организации, в зависимости от правовой формы и сферы деятельности, компания готова направить соответствующего специалиста, готового разобраться в каждой ситуации.

Мы гарантируем оказание полного спектра услуг по организации системы управления охраной труда в Новогуровском, в том числе и подготовку всей документации, которая обязательна для представления в муниципальные контролирующие органы. Вы можете заказать услуги по обучению руководителей и специалистов по ОТ, аутсорингу по ОТ.

Нами проводится также предаттестационная подготовка и другие мероприятия, относящиеся сфере охраны труда. Полный список наших услуг представлен на официальном сайте. Заявки принимаются и в режиме онлайн или по телефону.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту