Система управления охраной труда в Люберцах: поиск персонала. Повышение квалификации менеджеров СУОТ

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Основное понятие

Система управления охраной труда - является частью организации, которая может обеспечить управление рисками в области охраны здоровья, безопасности связанной с деятельностью на предприятии. Важным моментом в системе управления является поиск и использование квалифицированного персонала, и ежегодное повышение квалификации.

Система управления охраной труда (сокращенно СУОТ) включает в себя несколько направлений:

  1. Структуру управления;

  2. Планирование;

  3. Ответственность и ее распределение;

  4. Процедуры и процессы достижения целей.

Основными законами, которыми руководствуется СУОТ, является ФЗ «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на предприятии…», «О промышленной безопасности на опасных производствах», и другие документы нормативно-правовой базы.

Как найти поставщика услуг по охране труда?

Первый способ. Поиск поставщика и сведений о нем через сайты рубрикаторы, где содержится основная информация о физических и юридических фирмах.

Для этого, выбирается конкретный поиск поставщика услуг по определенному городу, например система управления охраной труда в Люберцах. Так вы найдете не только организацию предоставляющую персонал и квалификационные курсы по обучению охране труда, но и информацию о ней (адрес, контактные телефоны, рейтинг). Пользователю рубрикатором рекомендуется обратить внимание на рейтинг. Если понравились услуги фирмы, то не следует забывать отмечать ее на сайте. Так вы повысите репутацию юридического лица.

Второй способ – поиск через простую поисковую систему. Высокую репутацию завоевал поставщик услуг «Эталон», который имеет несколько направлений деятельности по охране труда:

  • занимается обследованием условий труда на различных предприятиях;

  • предоставляющий необходимое оборудование для исследования.

Обучение охране труда в Люберцах

Для повышения квалификации по СУОТ в Люберцах менеджерам рекомендуется ежегодно проходить курсы, что поможет им оптимизировать работу на производстве.

Курсы в Люберцах по охране труда включают в себя:

  • Обучение законодательной базе. Акцент делается не только на основных Федеральных законах, и нормативно-правовых документах, но и изменениях, которые происходили в последние годы.

  • Особенностям заключения трудовых договоров, время отдыха и работы, охрана женского труда, права и получение льгот.

  • Ответственность работников на производстве за нарушение правил внутреннего распорядка.

  • Общественный и государственный надзор, за состоянием охраны труда.

  • Осуществление деятельности по охране труда от юридического лица.

Компания «Эталон» - одна из тех организаций ,которая обучает менеджеров охране труда дает навыки работы на предприятии и рекомендации по оптимизации работы.

Кстати для повышения квалификации по охране труда, не рекомендуется просрочивать удостоверение о прохождении курсов, так как это чревато отстранением должностного лица от обязанностей с последующим увольнением.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту