Система управления охраной труда в Лыткарино

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

В реализации любого вида промышленной и производственной деятельности важно учитывать еще один фактор: обеспечение безопасности трудящихся на их рабочем месте и учет возможных рисков. Для более эффективного мониторинга и осуществления рабочих процессов руководители и специалисты предприятий должны в установленном порядке проходить обучение по охране труда в Пущино. Компания «Эталон-Арм» предлагает специализированную программу обучения, разработанную и утвержденную российским законодательством, следуя которой руководители организаций получают новейшие знания и навыки, необходимые в ведении производственной деятельности.

Содержание и цели обучения по охране труда

Слушателям, проходящим обучение по охране труда в Пущино, специалистами «Эталон-Арм» преподаются курсы, включающие:

  • теоретические модули;
  • практические навыки;
  • повышение квалификации;
  • базовое ознакомление с основными принципами охраны труда.

В конце обучающего курса учащимся выдается соответствующее удостоверение государственного образца. Следуя Трудовому Кодексу РФ, обучение по охране труда в Пущино является обязательным для руководящих лиц и специалистов предприятия, а его периодичность устанавливается в зависимости от сферы деятельности организации и типа производственных рисков.

Главной целью программного обучения охране труда является создание и внедрение в рабочий процесс эффективной системы безопасности корпоративного типа, которая позволит:

  • снизить и даже исключить риски получения травм на производственных участках;
  • уменьшить вероятность развития профессиональных заболеваний;
  • осуществлять профилактические меры относительно техногенных аварий и чрезвычайных ситуаций.

Преимущества обучения по охране труда в Пущино в компании «Эталон-Арм»

Специалисты нашей компании, обладающие богатым практическим опытом, проведут обучение по охране труда в Пущино по установленной программе, гарантирующей полноценное освоение теоретических знаний и их имплементацию в процессе работы на предприятии. Наличие необходимых лицензий, высокое качество образовательных услуг и гарантированный результат – главные преимущества «Эталон-Арм».

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту