Система управления охраной труда в Куровском, Московская область

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Цели и программа обучения СУОТ

Законодательство РФ обязывает любого работодателя обеспечить соответствующий трудовой режим на предприятии, инструктаж и аттестацию сотрудников, соцстрахование, безопасность рабочих в производственном процессе, что подразумевает выдачу индивидуальных и коллективных средств защиты.

Отлажено действующая система управления охраной труда в Куровском подразумевает реализацию следующих целей, о воплощении которых мечтает любой руководитель предприятия:

  • Минимизирует или полностью исключает риски, связанные с травматизмом в процессе производства.

  • Заметно снижает уровень профессиональных заболеваний.

  • Осуществляет ряд профилактических мероприятий, направленных на предотвращение потенциальных техногенных аварий, а также других нежелательных чрезвычайных происшествий.

В итоге получаем – качество и количество, выпускаемой продукции, существенно улучшается и, соответственно, увеличивается. Эти метаморфозы в разы повышают прибыль предприятия. Разве не это преследуется руководителем?

Профессионалы из «Эталон-АРМ» предлагают пройти обучающие курсы по системе управления охраной труда в Куровском, разработанной в ключе российского законодательства, включающие в себя:

  • теоретические знания;

  • часы, посвященные практическим занятиям;

  • повышение квалификации;

  • преподавание базовых знаний ОТ.

Прошедшим обучение, выдается соответствующий документ гособразца, подтверждающий квалификацию. Периодичность обучения диктуется специализацией непосредственно самого предприятия, а также видами потенциальных рисков в производственном процессе.

ООО «Эталон-АРМ»: плюсы от сотрудничества

Профессиональные специалисты нашей компании, ежедневно получающие и перерабатывающие новую информацию по этой теме, проведут обучение СУОТ в Куровском, как с выездом на место, так и дистанционно – при помощи всемогущего Интернета! Наличие необходимых лицензий, а также высокое качество предлагаемой образовательной услуги – гарантия осуществления поставленной цели!

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту