Система управления охраной труда в Хотьково

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

От внедрения продуманной системы управления охраной труда (СУОТ) зависит успешность каждого предприятия. Даже российское правительство указывает работодателям на необходимость уделять максимальное внимание вопросам техники безопасности. И, соответственно, ужесточает законодательство в данной области. Так, начиная с 2016 года, в десять раз увеличивается штраф страхователю, который не удосужился своевременно предоставить отчетность. И это – только цветочки…

Когда самодеятельность нежелательна

Хотьково – один из крупнейших городов в Московской области. В числе его бюджетообразующих объектов значатся предприятия, специализирующиеся на производстве электро- и теплоизоляционных материалов, полипропиленовых труб, листопрокатных и мостовых конструкций и т.д. Первоочередная задача руководителей столь сложных производств – обеспечить безопасность своих работников. А для этого необходима детально проработанная система управления охраной труда в Хотьково.

Впрочем, некоторые работодатели желают сэкономить на привлечении сторонних ресурсов. И при разработке и внедрении СУОТ в Хотьково они полагаются исключительно на свои силы. Однако, не владея основными принципами создания сложной системы, дилетанты допускают грубейшие ошибки. И порой эти ошибки наносят серьезный ущерб общему делу.

Специалисты спешат на помощь

Если не хотите оказаться в числе «отстающих», нужно, чтобы под ваше предприятие была разработана индивидуальная система управления охраной труда. Она будет учитывать множество факторов, включая:

  • предварительную объективную оценку состояния охраны труда (ОТ) в организации;

  • выявление тех законов и актов, которые раскрывают требования по ОТ для конкретной экономической деятельности;

  • определение вредных и несущих опасность производственных условий в организации;

  • обеспечение безопасности всех процессов, имеющегося оборудования, сооружений и самого здания.

Мы перечислили далеко не полный список нюансов, которые следует усчитывать при разработке СУОТ. Поэтому очень важно, чтобы этим делом занимались настоящие профессионалы. Другой вопрос – где их найти?..

Система управления охраной труда в Хотьково, а также любых других населенных пунктах Московской области – основная специализация компании «Эталон-АРМ». Большой опыт и знание законодательства помогают нам решать поставленные задачи на «отлично»!

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту