Система управления охраной труда в Болохово

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Мы на профессиональной основе наладим систему управления охраной труда на любом предприятии Болохово

В соответствии с законодательством об охране труда на каждом предприятии должны быть созданы соответствующие условия, способствующие трудовой деятельности и снижающие риски травматизма, возникновения профессиональных заболеваний. В комплекс мероприятий, направленных на достижение этих целей входит и организованная, правильно отлаженная система управления охраной труда.

Но, зачастую компания или не располагает необходимыми ресурсами, либо желает сконцентрировать их непосредственно на обеспечении необходимых условий труда работникам, или рационализовать собственные затраты. В таком случае самый оптимальный вариант - это обратиться в нашу компанию. Нами будет на профессиональном уровне организована система управления охраной труда в Болохово, на любой из расположенных в этом городе коммерческих структур или прочих организаций.

Компания обладает всем необходимым для этого

У нас работают опытные специалисты, которыми был успешно реализован не один проект в этой сфере деятельности. Обладая необходимыми знаниями, и техническими средствами ими будет осуществлен анализ хозяйственной деятельности предприятия, и разработана стратегия внедрения системы управления охраной труда в Болохово.

Какие услуги мы предоставляем?

В рамках проводимых работ ими будет:

  • разработана инструкция сотрудника, ответственного за реализацию мероприятий по охране труда на предприятии;
  • разработаны комплексные меры, направленные на достижение нужных результатов с сфере охраны труда;
  • проведен аудит и прочие контрольные мероприятия, целью которых является выявить, достигнут ли соответствующий законодательству уровень охраны труда у определенного субъекта хозяйственной деятельности?;
  • организован систематический и постоянный контроль за тем как сотрудники компании придерживаются установленных правил и порядка, предусмотренных нормативно-правовыми актами в сфере охраны труда;
  • разработаны разнообразные управленческие документы, действие которых ограничено определенным предприятием.

Система управления охраной труда в Болохово от нашей компании – это недорого и эффективно.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту