Система управления охраной труда в Белёве

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Для охраны труда на производстве в последнее время предъявляются повышенные требования, со стороны надзорных ведомств, и профессиональная система управления охраной труда в Белёве формируется на основе разработанных программ и системных технологий. Сегодня требования по обеспечению нормативных положений СУОТ имеют равную силу на всей территории России, в том числе и в Тульской области, где система управления охраной труда в Белёве, предусматривает следующие задачи и характеристики:

  • Профессиональный отбор сотрудников предприятий, которые отвечают квалификационным требованиям.
  • Обучение работников, сотрудников предприятия правилам охраны и безопасности труда.
  • Обеспечение безопасного режима эксплуатации производственного оборудования.
  • Определение режимов безопасности для технологических процессов.
  • Установление безопасных режимов эксплуатации для зданий, объектов недвижимостью.
  • Нормирование санитарно-гигиенических требований соблюдение условий трудовых отношений.
  • Снабжение сотрудников производственного участка необходимыми средствами защиты.
  • Обустройство зон отдыха рабочих в технологические перерывы и во время обеда.
  • Санитарно-бытовые нормы и обязанности для сотрудников предприятия.

Комплексное соблюдение и решение ряда задач, составляет единый аспект, который формируется как система управления охраной труда в Белёве. Компания «Эталон-АРМ» предлагает всем руководителям предприятия пройти подготовку персонала для обучения СУОТ на предприятиях города Белёво, расположенный в Тульской области. На основе разработанных образовательных программ, мы подготовим соответствующие кадры и проведём аттестацию государственного образца, как это требует нынешнее законодательство страны в области охраны труда на производстве. Начиная с 2014 года, все производственные предприятия, а также иные учреждения, попадающие под СУОТ должны пройти обязательную государственную аттестацию и обучение по новым программам.

Если ваша компания не прошла аттестацию по новым нормативным положениям, то ей грозит административное наказание, в виде штрафа, при этом штрафные санкции распространяются исходя из наличия каждой штатной или рабочей единицы на вашем производстве. Чтобы избежать неприятности, рекомендуем своевременно пройти курс СУОТ в Белеве.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту